Поццо: "Рефери не справился"

Президент "Удинезе" Джампаоло Поццо остался недоволен судейством в поединке 28-го тура Серии А против "Наполи" (2:2), набросившись с обвинениями на Джанлуку Рокки.  

"Я считаю уровень судейства просто отвратительным, рефери не справился со своими обязанностями. В прошлом туре он проглядел гол, в нашем матче и вовсе ослеп, принимая странные решения. Возможно, он устал, ему нужен отдых? Надеюсь, руководители судейского корпуса об этом позаботятся. Я, конечно, многое повидал за 26 лет в футболе, но мат против "Наполи" запомню навсегда. Понял, что рефери не готов к матчу сразу после того, как он показал первый "горчичник". Потом удаление, пенальти... Я был в ярости", - рассказал Поццо в интервью Sky Italia.


Прямые трансляции матчей итальянской Серии А на LiveResult.Ru

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Марта 2012 в 16:16

Матч не видел! Как там на самом деле было не знаю!Ну если он прав,то...Это и есть лучший судья Италии?Скуднеет "сапог" на судейские таланты!

19 Марта 2012 в 16:39

Разве Рокки ? Вроде бы лучшим признается сейчас Рицолли, хотя лично мне больше импонирует Тальявенто

19 Марта 2012 в 16:51

Ну судя по последним назначениям ставку делали именно на него!А он не справился!Сейчас полазил в нете так же наткнулся на матч 6-го тура Интер-наполи,там то-же начудил!Я думал у нас проблему с судьями а нет, в самой италии беда!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем