Делио Росси: "Голы Амаури - вопрос времени"

Алленаторе "Фиорентины" Делио Росси верит в свою команду, которой придётся сыграть в матче 27-го тура Серии А против "Катании" без своего лидера, черногорца Стефана Йоветича.  

"Это правда: в последнее время мы забиваем мало. Но бывают исключения: "Парме" провели два мяча и были близки к победе. "Фиорентина" постепенно возвращается к своей лучшей игре. Мы гордимся собой, и пусть "Катания" нас опасается даже несмотря на наш переполненный лазарет. Мне нужен каждый способный двигаться футболист. Ляйич очень талантлив, но ему надо повзрослеть, если он хочет играть в составе "Фиорентины". То же касается и Микеле Кампорезе. Амаури не хватает уверенности, но его голы - лишь вопрос времени. Нападающий слишком долго не играл в футбол, это можно исправить с помощью постоянной практики и моего доверия.

Мы всё ещё не обеспечили себе места в элитном дивизионе на будущий сезон и должны бороться. Можно было бы сыграть и в три нападающих. Вот только сложно найти так много здоровых футболистов", - цитирует тренера Football Italia.


Прямые трансляции матчей итальянской Серии А на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Марта 2012 в 13:06

Голы Амаури - это вопрос)

11 Марта 2012 в 11:30

Да, как у Торреса. Жизнь то длинная, можно пару лет и подождать...

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем