Анонс перенесённого матча "Болонья" - "Фиорентина"

Время отдавать долги

"Болонья" (Болонья) – "Фиорентина" (Флоренция)

Начало матча: 21:30. Стадион: "Ренато Далл Ара" (Болонья).

Статистика личных встреч: +36=40-45 (разница мячей: 129-151).

Главный судья: Антонио Джанночаро (Лечче).

 

У "Болоньи" в запасе числятся две игры национального чемпионата – против "Фиорентины" и "Ювентуса". Из-за сложных погодных условий "россоблу" не могли провести матч в условленное ранее время. Запасы придётся отдавать уже во вторник вечером, когда европейцы будут наблюдать за приключениями мадридского "Реала" в холодной Москве.

 

"Болонья" в минувшем туре учинила миланскому "Интеру" королевский разгром на "Сан Сиро". Перед игрой казалось, что "нерадзурри" разбомбят болонцев после серии неудач. "Болонья" не вышла на встречу с позиции слабого соперника, в этом и только в этом заключалась их психологическая победа над опытным, но болеющим претендентом на попадание в еврокубки. Забив три мяча, "россоблу" прихлопнули именитого соперника на чужом поле.

 

"Мы не можем чувствовать себя в полном спокойствии после красивой победы на "Сан Сиро". Нам нужно добиться шесть побед, чтобы сохранить себе место в Серии А. Игра с "Фиорентиной" откроет сложный календарь домашних встреч команды. Только после седьмого марта можно будет говорить о каких-либо миссиях и задачах" – Стефано Пиоли. Из двадцати вызванных на игру футболистов отсутствуют Хименес, Крин и Креспо.

 

"Фиорентина" была среди тех команд чемпионата Италии, кому изрядно досталось в двадцать четвёртом туре. Делио Росси шутит, что простит неаполитанцам разгром только в том случае, если "адзурри" сами победят с крупным счётом "Челси". К Харджа, Паскуалю и Кролдрупу добавился получивший травму Бехрами.

 

 

Прямые текстовые трансляции матчей проходят на сайте LiveResult.Ru

 

Реклама


Специальный корреспондент Валерий Карапетян.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем