"Ювентус" рассчитывает подписать Леандро Диаса

"Ювентусу" всё ещё нужен девятнадцатилетний аргентинский форвард "Лануса" Леандро Диас.  

Молодой пробивной нападающий сейчас выступает на правах аренды в составе аргентинского "Тигре", но летом сможет кардинальным образом сменить прописку. Тем более, что трансферная стоимость Диаса составляет всего шестьсот тысяч евро. Gazetta dello sport сообщает, что боссы "Юве" и "Лануса" ещё несколько месяцев назад договорились о том, что сядут за стол переговоров в конце апреля.


Прямые трансляции матчей итальянской Серии А на LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Февраля 2012 в 07:47

Логика есть в этом, видно для ЛЧ хотят форварда креативного и талнтливого, который сможет решать моменты в одиночку... но тогда возникает вопрос... а зачем им тогда Борьелло? На что им Вучинич, Матри и Квальярелла?

20 Февраля 2012 в 08:36

Боррьело для решения краткосрочных задач; на Квальяреллу пока только надежды по его возращению к бомбардирскому статусу, Матри пока не дотягивает до уровня ЛЧ, Вучинич все больше на фланге. А этот парень скорее всего если перейдет уйдет гулять по арендам дабы набраться опыта. Несвойственный нам трансфер; так что верится с трудом

20 Февраля 2012 в 00:37

Нам нужен ДАМИАО, а не Диас!!!У парня талант не хуже, чем у Неймара, просто нитакой распиаренный и цена порядка 20 млн.Бъет с обеих ног, отлично играет головой, очень крепок физически, бешеная скорость, сумашедший дриблинг и мн.др в свои то по-моему 22 года.В течении всего этого сезона наблюдаю за ним.Растет как на дрожжах от матча к матчу.На ЧМ 2014 г. будет одним из основных напов Селесао.Сам кстати проявлял желание присоединиться к Юве.Маротта, Паратичи - НЕ СПАТЬ!!!

20 Февраля 2012 в 00:09

пора бы нападающего лямов за 30-40 взять.

20 Февраля 2012 в 00:15

а реально, кто нибудь стоит таких денег? Пол-Мира голодает...

20 Февраля 2012 в 00:24

популизм. кто-то виноват, что футбол спорт№1 и любимая игрушка сотен богачей да и заработок такой у ТОП клубов, что если усилиться точечно - это вполне нормальный трансфер.

Стоит ли в принципе? нет конечно, но все что может делать футбол, отмазываться благотворительностью, смешно уговаривать людей тратить больше, если они хотят и деньги у них есть.

20 Февраля 2012 в 00:26

тратить меньше, конечно, смешно их уговаривать. Мир голодает не первый день, не думаю ,что в этом виноват футбол, а футбол - это уже огромные деньги, с бюджетом на уровне государств, смирись.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем