Челлино: "Думал, что Дзампарини пошлёт меня к чёрту"

Президент "Кальяри" Массимо Челлино признался, что состоявшаяся сделка по аренде чилийского форварда "Палермо" Маурицио Пинильи стала для него приятным сюрпризом.

 

В минувшем туре 28-летний футболист, расписавшись в воротах своей бывшей команды, помог "россоблу" одержать домашнюю победу над "розанеро" со счётом 2:1.

 

"Именно мой спортивный директор попросил меня обратиться с предложением по аренде Пинильи. Я сказал ему, что в таком случае президент "Палермо" пошлет меня к черту. Тем не менее, я сделал всего один звонок, и Дзампарини, вместо оскорблений, согласился отпустить нападающего за вполне разумную плату, – отметил Челлино в интервью Corriere dello Sport. – Он объяснил мне, что Пинилья нуждается в смене обстановки. Маурицио с радостью пошел нам навстречу, ведь мы хорошие друзья. Тогда я поблагодарил Дзампарини, а совсем недавно снова выразил ему свою признательность. Он поступил очень благородно".

 

Напомним, что в составе "Кальяри" Пинилья провел четыре матча и забил два мяча. По окончании сезона сардинцы могут выкупить контракт форварда.

 


Прямые трансляции матчей итальянской Серии А на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Февраля 2012 в 08:48

От Дзампарини можно было ожидать ))

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем