Амелия на стороне Ибрагимовича

Голкипер "Милана" Марко Амелиа считает, что "Юве" неправильно отреагировал на стычку Златана Ибрагимовича с Марко Сторари.

"Посмотрев запись, я увидел, что это меньше, чем пощёчина. Ибра пытался показать Сторари, что вратарь поступил несправедливо, когда он не признал, что дотронулся до мяча, в следствие чего не был назначен угловой.
Он просто слегка ткнул пальцем, чтобы показать, что Старари не прав, но вокруг из ничего возник хаос, а затем неправильная реакция "Юве". На мой взгляд, удар Златана в матче с "Наполи" не был настолько серьёзным. Я не увидел настоящего насилия. Я увидел, как Кьеллини начал спорить с Мауро Тассотти, и я сказал ему, чтобы он остановился, когда он пытался разжечь конфликт. Все боятся Златана, потому что он такой большой. Ему страшно смотреть в глаза. Но несправедливо, когда его начинают провоцировать. После матча с "Наполи" он принёс всем свои извинения", - сказал Амелиа Radio Sportiva.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Февраля 2012 в 03:27

Да и вообще, ему Сторари давно нравится, он так просто познакомиться хотел поближе - я тебя пальцем, ты меня пальцем, я тебя... ну, и так далее.

10 Февраля 2012 в 20:55

В Китай его!)

10 Февраля 2012 в 18:48

Ибре надо дать пендюлей,а то развыступался)

10 Февраля 2012 в 18:31

среди футболеров Златан действительно большой и где то его все таки побаиваются, но Златан сам по себе слабак- руки распускает только на тех, кто заведомо слабее его.. поставь его в регби допустим, там он такие "финты" вряд ли осмелиться вытворить, да и снесут там к едрене фене..

необоснованная агрессия - удел слабых, посмотрите на Емельяненко, Сайтиева, Вердума,Карелина и тд..

10 Февраля 2012 в 17:51

Да и вообще, какие-то детские интервью у миланистев! Мол пальцем ткнул!!! Слепой какой-то... на видео четко видно как он ударил Марко! Если всё так оставить, будет дальше хамить!!! Против Милана ничего не имею. Согласен, что Сторари там дотронулся мяча, но если посмотреть сколько левых пеналей Милан в етом сезоне пробил это сущий пустяк! Так что рты на замки и играйте в футбол граждане миланисты!!!

10 Февраля 2012 в 17:45

В Милане наверное все его бояться!!! Пусть попробует например Буффону или Личтштайнеру что-нибудь сделать!!! О Фелипе Мело вообще молчу:)

10 Февраля 2012 в 17:32

"Все боятся Златана, потому что он такой большой"

Блин,это похоже детские отмазки.Я просто рыдал,когда эту фразу увидел

10 Февраля 2012 в 16:46

Было бы странно если бы он был не на его стороне))

10 Февраля 2012 в 16:58

Тем более, что "все боятся Златана, потому что он такой большой".

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем