Макси Лопес: "Неудачный дебют? К сожалению, да"

Макси Лопес не может похвастаться успешным дебютом в составе "Милана". В матче с "Лацио" (0:2) аргентинский форвард заменил Марко ван Боммеля на 79-й минуте, однако не сумел помочь своей команде избежать поражения.

 

"Неудачный дебют? К сожалению, да. Но каждый матч может завершиться с любым исходом. Мы понимаем, что неприятные эмоции необходимо оставить в прошлом. Сейчас важно сосредоточиться на воскресной игре с "Наполи".

 

Итальянские команды в основном исповедуют защитный футбол, поэтому нам следует бережно относиться к своим моментам. Через три дня мы должны реабилитироваться. Мое присутствие в заявке на матчи Лиги чемпионов? Безусловно, я доволен. Сейчас мне нужно продолжать усердно тренироваться, чтобы быть в боевой готовности".

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Февраля 2012 в 17:02

крутая новость. Вы можете найти информацию БЕСПЛАТНО о договорных матчах на dogfoot.ru

03 Февраля 2012 в 17:21

Иди ты нафиг крендель!

03 Февраля 2012 в 16:53

вчера смотрел запись игры ЛЧ-05 Барселона-Челси. Макс выйдя на замену стал героем матча. Сначала забил изящный мяч, и позже отдал голевую передачу на Это'о. Если Макси покажет хотя бы часть былого уровня он станет серьезным усилением для россо-нери...

03 Февраля 2012 в 13:05

мда...Как наши его не купили ЦСКА или Зенит когда он был в Москве не пойму...Удачи парню - с местом в составе с робиньо, иброй, пато , инзаги, кассано она ему понадобится.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем