Маротта: "Уровень большинства арен команд Серии А не соответствует современным требованиям"

Спортивный директор "Ювентуса" Джузеппе Маротта поддержал решение перенести поединок 21-го тура Серии А против "Пармы".  

"Не поймите меня превратно, я с уважением отношусь к "Парме". Но это просто невыносимо: проводить матчи на устаревших во всех планах стадионах. Уровень большинства арен команд Серии А не соответствует современным требованиям даже по безопасности, он является одним из самых низких в Европе. И эту тенденцию надо как-то изменить. Если улучшиться инфраструктура, станет более зрелищной игра. Так что можно было предвидеть, что из-за ухудшения погодных условий матч против "Пармы" будет отменён. А ведь есть ещё вопрос того, как будут добираться на игру болельщики, насколько будут заснеженными дороги, будет ли справляться аварийно-спасательная служба. Полностью поддерживаю решение о переносе игры", - заявил 55-летний Маротта в интервью Football Italia.


Прямые трансляции матчей итальянской Серии А на LiveResult.Ru

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Февраля 2012 в 17:07

Не по теме ,но все же ребята Ювентус-лучшая команда января!!!

«Барселона» осталась на первом месте в рейтинге лучших клубов мира по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS). Однако в споре за звание лучшей команды января она уступила «Ювентусу», сообщает официальный сайт организации.

"Ювентус" стал лучшим клубом месяца в споре с каталонцами и другим итальянским клубом - "Миланом". Лидеры чемпионата Италии продолжили свою беспроигрышную серию во внутреннем первенстве, а также достигли полуфинальной стадии в национальном Кубке.

02 Февраля 2012 в 23:04

О круто.

02 Февраля 2012 в 16:16

Ты наши стадионы не видел сеньор!

02 Февраля 2012 в 23:05

))) Надо Маротту в турне по стадионам России пригласить, вот уж тогда он зауважает итальянские стадионы)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем