Конте: "Хорошо, что мы смогли наконец-то обыграть "Рому" в Кубке Италии"

Наставник "Ювентуса" Антонио Конте не скрывал своей радости после убедительной победы над "Ромой" со счётом 3:0 в четвертьфинале Кубка Италии.

 

"Мы действительно хотим добиться успеха в национальном Кубке. В последние годы "Рома" постоянно преграждала нам путь в турнире, однако на этот раз нам удалось выбить римлян из дальнейшего розыгрыша. Я очень рад, ведь футболисты, которые не так часто выходят на поле в нынешнем сезоне, доказали свою готовность. Тем самым они полностью оправдали выданные авансы, – приводит Football Italia слова Конте. – Джаккерини заслужил мое доверие. Еще несколько лет назад он выступал в Серии С, но сейчас благодаря усердной работе он переживает настоящую сказку. Я доволен тем, что отличился Дель Пьеро, ведь он достаточно долго шел к этой цели".

 

Напомним, что для легендарного капитана "бьянконери" гол в ворота "Ромы" стал первым в нынешнем сезоне, забитым на новой арене туринского клуба.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Января 2012 в 13:06

VIVA JUVE!!!!!!!! Наконец то Дель Пьеро Забил!!!!!! Браво капитан!!!!!!

25 Января 2012 в 11:51

Наредкость лёгкая и безоговорочная победа.

Несмотря на то, что у Ромы состав был даже чуть ближе к основному.

Один Эсти бешеное количество моментов нереализовал...

Тепрь Милан проходить..

25 Января 2012 в 11:33

Это не хорошо, а просто отлично! Этот тот Юве который мы все давно хотели видеть! Так держать Антонио! Алекса с первым голом, красавец!!!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем