Пирло: "Приятно находиться выше всех в таблице"

В матче против "Аталанты", который прошёл в Бергамо, на стадионе, который для уроженца Брешии является синонимом дерби, хавбек "Ювентуса" Андреа Пирло блеснул в присущей ему манере, как и в начале сезона.



На следующий день после победы со счётом 2:0 над "Аталантой" Пирло охарактеризовал ситуацию в команде в интервью клубному каналу: "Пока дела идут более чем успешно. Мы начали чемпионат будучи новой командой с новым тренером, проектом в начальной стадии. Мы уверенно шли от матча к матчу, совершенствуя свою игру. Мы довольны своим нынешним положением, но сознаём, что чемпионат хорошо сбалансирован, и мы ещё ничего не добились. Итоги подведём в конце, сейчас главное - оставаться впереди всех".

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Января 2012 в 18:41

Пирло есть Пирло. Тут больше нечего сказать! Это самая большая ошибка Милана за последние лет 10. Раньше даже не мечтал о Пирло в ЮВЕ, а тут на те, бесплатно! На 7 небе был от радости:)А теперь горжусь, что он игрок ЮВЕ!:)

23 Января 2012 в 15:53

Отличный игрок, нравтся его игра. Он стал еще больше нравиться с тех пор, как играет в Юве, я симпатизирую этому клубу.

23 Января 2012 в 14:55

Димметрио

Я с тобой полностью не согласен насчёт незаменимых игроков. Пирло - да, его некем равноценно заменить, если не дай бог тр*вма - вообще в современном футболе мало близких к нему по уровню игроков. Но, как вариант - Гуарин или Наингголлан, если кто-то из них перейдёт в Юве. Маркиза без проблем способен заменить Лука Морроне - он это доказал в матче с Аталантой, играя на его позиции слева в полузащите. Вместо Бардцальи может выйти Бонуччи ибо центрбеков попросту больше нет пока, но может. Лихтштайнера спокойно заменит Пепе, тот же Видаль может на обоих флангах защиты сыграть. Так что варианты есть. А что до потери качества игры, то такое случалось по ходу сезона не раз и при всех живых-здоровых игроках. Спады в качестве неизбежны, но лично я уверен в Конте - он поможет команде и сделает всё чтобы Юве всегда выглядел достойно. Форца, Юве!

23 Января 2012 в 14:40

в целом, мне именно с аталантой игра Пирло не очень понравилось, да... пасы порой шикарные... много передач фирменным стилем назад пяточкой, красиво... но в это же время, много брака как мне казалось имело место быть у него....

23 Января 2012 в 14:10

У наших еще может случится криз и вот тогда и посмотрим, чего стоит Конте и новая команда.

Мы до сих пор без травм, а у нас есть такие незаменимые лидеры как Маркизио, Пирло, Барцальи и Лихштайнер... Без любого из них команда теряет в качестве безумно много!

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем