Руководители "Ювентуса" и "Ромы" обсудили "вопрос Де Челье"

"Рома" очень близка к тому, чтобы подписать левого защитника "Ювентуса" Паоло Де Челье.  

Агент 25-летнего игрока - Карло Паллавичино - подтвердил факт переговоров между двумя клубами.

"Сейчас ситуация совершенно не ясна. Контракт у Паоло с "Юве" заканчивается через год, и мы хотели бы обсудить с руководством клуба перспективы моего клиента в команде. "Рома" и "Ювентус" действительно провели встречу, посвящённую Де Челье. Подробностей пока нет. Зато им интересуются и другие клубы. Например, Клаудио Раньери хотел бы видеть его в "Интере", - заявил Паллавичино в интервью Football Italia.


Прямые трансляции матчей итальянской Серии А на LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
dio
21 Января 2012 в 17:56

Не стоит его отдавать.Forza Juve!

20 Января 2012 в 16:19

"вопрос Де Челье"

Нет такого вопроса, он остается.

20 Января 2012 в 15:09

Надо защитников-итальянцев брать, благо талантов хватает. Ну хотя бы на подмену на вторую половину чемпионата. Может даже в аренду. Того же Астори, Бово, Гамберини, а из "крайков" - не итальянцев - Цунига, Армеро, Али Сиссоко. Только не у всех, правда, паспорт ЕС есть...

20 Января 2012 в 14:19

Катчеа невкоем случае нельзя отдавать..... темболее в ПРИНТЕР!!!!

20 Января 2012 в 14:12

Ювентусу нужно покупать защитников, а не продавать. Соренсена уже в аренду с половиной прав спихнули, в начале сезона спихнули в аренду и Циглера, сейчас нужно избавиться от Гроссо и Мотты, котороые даже в заявку не попадают, и с чем останемся?

Лихштайнер, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини и....все??? Хоть это и лучшая защита на сегодняшний день в Серии А, но замены то нужно, тем более дисквалификации по карточкам пошли уже. Касерес нужен без вариантов, который везде может играть, еще и Бокетти надо забирать, тогда можно доиграть сезон. Хорошо, что Эстигаррибия нормально себя левым защитником показал.

Не отдадут ПеЧенье сейчас, думаю, нет.

20 Января 2012 в 14:54

полностью с тобой согласен друг мой

20 Января 2012 в 16:19

Зимой возьмут либо Касереса либо Бокетти. Обоих не будут брать. От того кого возьмут сейчас зависит кого возьмут в полузащиту.. Конечно жаль что нельзя и Гуарина и Касереса...

20 Января 2012 в 16:26

Согласен, только сегодня появился слух, что после встречи с Мароттой агент Гуарина побежал на встречу с Интером. После этого Юве заявил, что не будет играть в игры агента по организации аукциону, и Гуарин перейдет в Юве, только если примет те условия, что Ювентус предлагает.

Посмотрим, насколько вчерашние слова Гуарина о том, что он хочет только в Ювентус правда. Ведь он говорил: либо перейду в Юве, либо останусь в Порту.

20 Января 2012 в 22:40

Мда... Странный у него агент...

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем