Энрике: "Тотти - наше преимущество над соперниками"

Главный тренер "Ромы" Луис Энрике остался доволен действиями Франческо Тотти в матче семнадцатого тура Серии А против "Кьево" (2:0).


"Надеюсь, Франческо никогда не перестанет забивать. Он пребывает в лучшей форме - то, к чему Тотти и стремился. Он не только наш капитан, но наше преимущество над соперниками. Я доволен игрой команды, было приятно видеть заполненный стадион. Верю в свою команду, особенно когда вижу то, как они тренируются. Не сомневался в победе над сложным соперником в этот вечер.

Жаль, что Освальдо получил тяжёлую травму, но у нас есть игроки, которые могут заменить Пабло. И главное, что "волки" сохраняют свой голод побед", - рассказал Луис Энрике для Football Italia.

 

За ходом матча можно было наблюдать на сайте LiveResult.ru.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Января 2012 в 11:11

Успехов в дальнейшим Луис Энрике

09 Января 2012 в 08:52

Людей критикующих Энрике все меньше и меньше, на этом сайте в том числе)Отрадно)У Ромы все впереди, причем судить о Энрике как о тренере можно будет только со следующего сезона,т.к новая команда создается фактически.Поживем увидим

09 Января 2012 в 00:37

Totti rulit

08 Января 2012 в 23:57

Такие люди как Тотти, Дель Пьеро, Анри, Гиггз, Скоулз и многие другие являются своеобразным "секретным оружием". Ведь они, не смотря на свой солидный футбольный возраст, показывают стабильную игру, и на опыте в нужный момент выстреливают!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем