Раньери: "В первом тайме "Кальяри" не бил по воротам "Интера" вообще"

Главный тренер "Интера" Клаудио Раньери прокомментировал победу над "Кальяри" (2:1), одержанную в рамках двенадцатого тура Серии А.

"Мы контролировали ход поединка и заслуженно выиграли. В первом тайме противник не сумел нанести ни одного удара по нашим воротам, да и после перерыва мало, что изменилось.

Тактические решения? Я дважды использовал Альвареса на позиции плеймейкера, однако в этот раз решил отправить его на правый фланг. Это позволило ему чаще подключаться к атакам и чаще бить по чужим воротам. У парня невероятные техника и скорость, что мы все и увидели.

Офсайд у Мотты был, хотя лайнсмен и не заметил, кто вообще коснулся мяча. Хорошо, что в итоге мы добыли три очка", - цитирует Раньери Sky Sports.