Луис Энрике: "Тотти сможет играть в основе вместе с Ламелой"

Главный тренер "Ромы" Луис Энрике накануне поединка двенадцатого тура Серии А с "Лечче" дал пресс-конференцию, сообщает Roma Channel.

"Конечно, жаль, что получил повреждение Бурдиссо - один из лидеров нашей команды. К сожалению, такое случается, это часть нашей работы. Обидно и за команду, и за футболиста, которому предстоит довольно болезненные и безрадостные шесть месяцев. Но мы его поддерживаем и будем это делать в дальнейшем.

Не обязательно "Рома" подпишет кого-то на замену. У нас достаточно укомплектованная команда, прекрасная примавера, но такой клуб, как "Рома", обязан мониторить трансферный рынок.

Здорово, что восстановился Франческо Тотти - он обязательно попадёт в заявку на матч с "Лечче". Это достаточно агрессивно играющий коллектив, и помощь такого футболиста, как Тотти, будет бесценна. Что касается совместимости Франческо и Ламелы на поле, но уверен, что смогу найти для них обоих место. Тотти, к примеру, рождён для того, чтобы играть "треквартисту".

Пизарро травмирован, Жуана пробуем поставить на ноги, у Пьянича сегодня был выходной, он по своей инициативе приехал в Тригорию, чтобы заниматься с массажистами. Сыграют те, кто сможет выйти на поле и будет лучше готов к поединку", - рассказал тренер.


Прямые трансляции матчей итальянской Серии А на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Декабря
29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем