Липпи: "Ювентус" и "Милан" разыграют Скудетто"

Чемпион мира Марчелло Липпи уверен, что "Ювентус" обладает всеми необходимыми возможностями для борьбы за скудетто в нынешнем сезоне.

 

Под руководством 63-летнего специалиста "старая синьора" выиграла пять чемпионских титулов, включая трофеи 2002 и 2003 годов, которые стали последними для команды в преддверии "Кальчополи".

 

"Ювентус" демонстрирует мужество и решительность. "Бьянконери" вернулись после длительного отсутствия, в то время как "Милан" вновь обрел свою лучшую форму. Обе команды будут вести борьбу за скудетто вплоть до финиша чемпионата, – отметил Липпи в интервью Corriere dello Sport. – "Ювентус" нуждался в таком исполнителе, как Пирло, который обладает высоким классом, харизмой и спокойствием. Наличие Андреа в составе невероятно важно. Впрочем, метаморфизм "старой синьоры" не может быть объяснен лишь одним игроком или одной тактической схемой…

 

Существует множество различных факторов, которые также имеют большое значение, такие как домашний стадион. Думаю, что во время открытия новой арены многие игроки уже осознали сущность "Ювентуса". Команда снова стала конкурентоспособной. Надеюсь, что "бьянконери" вернутся к громким победам. В конце концов, футбол состоит из определенных циклов".

 

После девяти сыгранных туров туринский клуб с 19-ю набранными очками единолично возглавляет турнирную таблицу. В нынешнем сезоне подопечные Антонио Конте еще не проиграли ни одного матча.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Ноября 2011 в 13:44

Этот балабол после 3 сыгранных туров говорил 4то Юве с Наполи разыграют скудетто, потом Наполи сдулось и теперь подставил Милан, а потом ещё кто-нить сойдёт с верфа, подставит Катанию как претендента, маразматик одним словом!

02 Ноября 2011 в 14:28

согласен

02 Ноября 2011 в 12:06

forza Milan !!!

02 Ноября 2011 в 11:26

рома победит, форза рома

02 Ноября 2011 в 10:07

удивительно,что Лацио и Наполи не рассматривают,команды тоже высокого уровня

02 Ноября 2011 в 10:37

И "Рому" нельзя сбрасывать со счетов.

02 Ноября 2011 в 10:50

"Рому"? С такими результатами ей и за место в ЛЧ будет сложно побороться, какое уж там скудетто...

02 Ноября 2011 в 10:53

Все объяснимо: "Лацио" строиться первый год, по сути. Неплохой состав и удачная серия результатов пока о далеко идущих перспективах клуба ответа не дает. "Наполи", на мой взгляд, очень хорош! Но у них другая проблема: желание как можно лучше сыграть в ЛЧ. Неаполитанцы еще не привыкли играть в таком жестком графике, поэтому сложно сказать, не будет ли удачная игра в ЛЧ мешать турнирным перспективам в Серии А

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем