"Рома" использует модель "Барселоны"

Хозяин "Ромы" Томас ди Бенедетто раскрыл секрет работы своего клуба.

"Я понимаю, что часть болельщиков требует сиюминутного результата, и я прошу их набраться терпения. Мы избрали стиль работы, позаимствованный в "Барселоне". Его суть в том, чтобы сначала создать в клубе идеальную атмосферу, наладить взаимопонимание между футболистами. Луис Энрике работает над этим. Такое не свойственно итальянскому футболу, но это принесёт нам успех", - пообещал Ди Бенедетто.


Прямые трансляции матчей итальянской Серии А на LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Октября 2011 в 23:31

Кстати, только что стал известен один из "трех способов обыграть Барселону" - нужно просто Месси и Хави поссорить между собой )))

22 Октября 2011 в 17:35

"...сначала создать в клубе идеальную атмосферу, наладить взаимопонимание между футболистами..." - О, великая Барса! они единственные догадались, что клуб - это одна команда! остальные типа без взаимопонимания играют)

22 Октября 2011 в 14:40

Уберите оттуда Тотти и команда вполне возможно заиграет. А пока там присутствует этот жлоб(зарплата и качество игры не идет ни в какое сравнение) - другие игроки не будут чувствовать в команде ту самую идеальную атмосферу.

22 Октября 2011 в 12:59

а кто эту модель назвал моделью барселоны? модель барселоны - это тотальный контроль мяча и актерское мастерство.

Des
22 Октября 2011 в 12:09

Есть Барселона, а есть Рома. Не надо никого копировать, можно учиться и ориентироваться на другой клуб при управлении своим, но глупо копировать

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем