Тотти: "Мы с Луисом Энрике не поняли друг друга"

Капитан "Ромы" Франческо Тотти дал пресс-конференцию на базе команды.  

"Это правда, я не сыграю в Римском дерби. Очень старался успеть выздороветь и быть готовым, но все усилия оказались тщетными. Надеюсь быть в строю на поединок следующего тура против "Палермо", хотя загадывать не стоит.

Наш козырь в Дерби? Наставник "Лацио" Эдоардо Рейя, конечно! Если отбросить шутки в сторону, надеюсь, что Мирослав Клозе встанет в утро матча не с той ноги. "Лациале" будут фаворитами игры. Конечно, как и всегда...

"Рома" - это новый проект, и я горд быть его частью. Хозяева клуба, несомненно, знают своё дело и смогут создать ещё одну великую команду. В таком городе, как Рим, других не может быть по определению.

Интервью Бальдини? Меня расстроили некоторые высказанные им тезисы. Каждый имеет право на собственное мнение, и мы с Франко остаёмся в великолепных отношениях. В любом случае, мы делаем одно дело, каждый по-своему.

Луис Энрике? Мы просто не поняли друг друга на старте сезона. Я был в форме, хотел играть и не понимал, что сделал не так, почему не выходил на поле. Мне говорили, что я стану центром новой команды, но выпускали либо на замену, либо не выпускали вообще. Мы обо всём поговорили и нашли общий язык. Он - отличный тренер, напоминающий мне Лучано Спаллетти. В лучших смыслах напоминающий. Кроме того, Луис Энрике заставляет нас много работать - я не помню такого со времён Зденека Земана. Это великолепный тренер для "Ромы", учащий нас вещам, о которых мы раньше не слышали тут, в Италии. Его новые идеи скажутся на успехах команды.

Антонио Кассано? Я слышал о его желании играть ещё только три года. Я бы хотел играть лет до сорока, не меньше. Заставлю себя завязать только тогда, когда не смогу соответствовать уровню команды.

Де Росси? Я говорил с Даниэле, и он хотел бы играть в "Роме" на протяжение всей карьеры. Но, поверьте, есть нюансы, о которых я не имею права говорить", - рассказал 35-летний "Император".


Прямые трансляции матчей итальянской Серии А на LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Октября 2011 в 19:46

Прогнозы от Европейских капперов...fixedmatch.com.ua... Информация о договорных играх

13 Октября 2011 в 19:39

Всё таки Де Росси не сможет заменить Тотти, когда тот повесит бутсы на гвоздь.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем