Де Росси: "Надеюсь, "Милан" и "Юветус" сыграют вничью"

Полузащитник "Ромы" Даниэле Де Росси прокомментировал победу над "Аталантой" (3:1) в рамках шестого тура Серии А. 

 

- Мы много работали, клуб должен дать время Луису Энрике, за границей нет таких проблем с отсутствием терпения. И не только клуб, это вопрос общей культуры. Я чувствую, что болельщики поняли наш новый проект, и слышу от них только аплодисменты, даже когда проигрываем. Изменить культуру – не просто. Нам нужно спокойствие, чтобы добиваться результата. Луис Энрике напоминает мне Спаллетти, Лучано для меня был очень особенным тренером и очень дорогим человеком. Луис Энрике похож и на меня тоже, мне нравятся такие люди. Луис Энрике, как и он, молод, ничего не боится и все говорит в лицо. Вчера он сказал мне, что если бы я хуже тренировался, я бы не вышел сегодня на поле, и ему плевать, какая у меня фамилия.

 

Моя нынешняя позиция на поле – это идеальная роль для меня. Я примерно также играю в Сборной, примерно, но не совсем так. Тренер сказал мне, чтобы я играл ближе к чужим воротам, в прошлых матчах я был слишком близко к защите. Мне нравится наша игра, мы развлекаемся и получается даже побеждать. В прошлых матчах мы были медленнее и предсказуемее, создавали меньше возможностей. Мистер это понял и теперь мы играем более вертикально, но в той же манере. Его идеи мы поняли быстро, но трудно было сразу воплотить их на практике.

 

Бояну было важно забить, ведь он стал первой покупкой нового клуба, он пришел из сильнейшей команды мира, от него так много ждали. Поначалу конечно же ему было трудно, такое со всеми происходит.

 

Освальдо? Слишком много внимания придается тому, сколько стоят игроки, нужно смотреть на результаты, а не на ценник.

 

Микс старых и молодых? Со старыми игроками невозможно выиграть, совсем молодые могут выиграть Торнео Виареджо, а не Скудетто. Нужно смешивать. Завтра я поеду в сборную. Надеюсь, "Милан" и "Юветус" сыграют вничью.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Октября 2011 в 14:23

Милан должен победить! Forza Milan!

02 Октября 2011 в 12:52

Нашел сайт где продают договорные матчи с доказательствами: win-in-bet.ru

02 Октября 2011 в 11:02

надеюсь Де Росси ошибается, и Юве добудет три очка

02 Октября 2011 в 09:54

классный пас вчера де росси отдал

02 Октября 2011 в 09:32

аршавин.станит.тепутат.

Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем