Ароника: "Настало время для того, чтобы обыграть "Интер" в гостях"

Защитник "Наполи" Сальваторе Ароника считает, что его команде по силам прервать длительную безвыигрышную серию матчей с "Интером" на стадионе "Джузеппе Меацца".

 

Свою последнюю победу в Милане "партенопейцы" одержали еще в 1994 году. Примечательно, что это был единственный успех "адзурри", начиная с 1968 года.

 

"За последнее время нам удалось разрушить целый ряд табу. Сейчас наступил идеальный момент для того, чтобы сделать это еще раз. "Интер" обладает сильным составом. К тому же, поле "Джузеппе Меацца" считается для нас несчастливым. Однако мы собираемся нарушить неприятную традицию, – отметил Ароника в интервью Radio Marte. – По сравнению с прошлым сезоном, мы стали более уверенными в своих силах, а матчи Лиги чемпионов помогли нам избавиться от лишнего напряжения. Начало сезона получилось просто великолепным. Мы хотим продолжать в том же духе. Команда пополнилась классными исполнителями. У нас появилась возможность добиться успеха в каждом турнире. Атмосфера на домашнем матче с "Вильяреалом" была фантастической. Во многом благодаря неистовой поддержке болельщиков нам удалось обеспечить необходимый себе результат еще в первом тайме. Несмотря на полученную травму, я должен сыграть с "Интером". Хотя моя реабилитация все еще продолжается".

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Октября 2011 в 09:29

Сказали-Сделали!!!

30 Сентября 2011 в 19:28

Интер обосрется в матче с наполи.Потому что интер это говно

30 Сентября 2011 в 17:28

Как бы успехи последних дней не вскружили голову игрокам Наполи..Обыгрывайте кого угодно, только рад буду, но завтра победит Интер!

30 Сентября 2011 в 17:08

Размечтался!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем