Делио Росси: "Могу вернуться как в "Палермо", так и в "Лацио"

Бывший наставник "Палермо" Делио Росси похвалил нынешнего главного тренера команды Девиса Манджиа, а также отметил, что в будущем он может вновь возглавить сицилийский клуб или же "Лацио", с которым ему удалось выиграть Кубок Италии в 2009 году.

Стоит отметить, что именно эти команды сыграют между собой в ближайшее воскресенье в рамках пятого тура Серии А.

"Если кто-то думает, что я же не вернусь в "Лацио" или "Палермо", то он сильно ошибается. У меня сложились отличные отношения с президентами двух клубов. Хоть я и живу в Риме, но у меня остались прекрасные воспоминания о Палермо. Если вы помните, то мне уже приходилось возвращаться в "Салерно", "Фоджу" и "Пескару". Совсем недавно я действительно отказал Дзампарини, ведь команде нужно было начать все с чистого листа, – приводит Football Italia слова Росси. – Лично я не ожидал увольнения Стефано Пиоли, у которого сложились хорошие отношения с Дзампарини. Президент клуба был заинтересован в его назначении.

Манджиа? С тех пор, как Девис начал сотрудничать со спортивным директором Шоном Сольяно, для меня стало очевидным, что "Палермо" сделает на него ставку. Мне импонирует его работа. У Манджиа есть неоспоримое преимущество, ведь в такой ситуации он может проявить лучшие качества молодого наставника. Я хотел бы посмотреть предстоящий матч "Лацио" – "Палермо" вживую, но все-таки не стану этого делать. Мое присутствие на "Стадио Олимпико" может ввести публику в заблуждение, поэтому в нынешнем сезоне я стараюсь не посещать домашние матчи "орлят". Прогноз на игру? В Чезене "Лацио" удалось вернуться к победам, и на данный момент команда имеет некоторое преимущество. Поэтому я поставлю на то, что римляне не проиграют".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Сентября 2011 в 01:57

Так никто долго не задерживается.

24 Сентября 2011 в 01:58

Там* (в Палермо)

24 Сентября 2011 в 01:43

Неплохой тренер, Палермо ему к лицу..

Ну а за Лацио победа на воскресенье!

24 Сентября 2011 в 00:14

Если в Палермо, то ненадолго.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем