Луис Энрике: "Мои игроки ещё не до конца поверили в свои силы"

Главный тренер "Ромы" Луис Энрике после домашней ничьей в матче против "Сиены" со счётом 1:1 в рамках четвертого тура Серии А заявил, что его подопечные до сих пор не обрели уверенность в своих силах.

 

Под руководством 41-летнего испанского наставника "джаллоросси" в пяти матчах нынешнего сезона не одержали еще ни одной победы.

 

"Я не могу сделать положительных выводов о прошедшей игре. Думаю, что команда играла так, как мы и ожидали, однако нам не хватило самого главного – остроты перед чужими воротами. Пока у нас не получается действовать достаточными силами в завершающей стадии атак, – приводит Football Italia слова Энрике. – "Сиена" значительно прибавила после перерыва, в то время как мы не могли толком доставить мяч в штрафную площадь соперника. Я обеспокоен сложившейся ситуацией. Игроки не могут поверить в свои силы. Отсутствие хороших результатов может только усугубить положение дел. Мы испугались, однако, это вполне нормальная реакция в отсутствии побед. Но мы будем делать все, чтобы улучшить ситуацию. Я уже сталкивался с такими же проблемами в Испании, когда соперники "Барселоны Б" предпочитали играть на контратаках. Мы все еще далеки от того, что я требую, но я по-прежнему уверен в успехе. В воскресенье нам предстоит важная игра против "Пармы". Моя работа заключается в том, чтобы мотивировать команду и вернуть ей уверенность в своих силах. Мы должны прогрессировать".

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Сентября 2011 в 18:29

По сравнению с Интером дела идут не так уж и плохо:)

23 Сентября 2011 в 16:09

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

23 Сентября 2011 в 16:05

Через месяц

Луис Энрике,Как вы прокоментируете вашу отставку?? "МОи игроки так и не поверили в свои силы"

=)

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем