Энрике: "Хотя начало сезона получилось неудачным, остаюсь оптимистом"

Наставник "Ромы" Луис Энрике был на стороне своих футболистов после поражения от "Кальяри" (1:2) в матче 2-го тура серии А.

"Мы много владели мячом, особенно во втором тайме, но не смогли перевести это в гол. Когда команда не может забить, в этом виноваты все, включая вратаря, а в первую очередь – я как тренер. Когда мы пропускаем – та же история, это вина не только защитников".

"Когда придут первые голы, появится уверенность, и забивать будет уже легче.  Я оптимист, хотя жаль болельщиков, которые создали такую атмосферу и жаль игроков, которые хорошо поработали. Надеюсь, мы сможем быстро изменить ход дел, и болельщики будут наслаждаться побеждающей командой. Команда забивает мало, но клуб проделал хорошую работу и взял много сильных нападающих. Я не слишком переживал из-за того, что команда мало забивает, у нас 7 игроков, которые это хорошо умеют. Я оптимист, хотя начало сезона получилось неудачное".

"У меня лучшая команда сейчас, игроки должны улучшать свою игру, и индивидуальную и командную. Трудно так быстро изменить игру и начать играть быстро, но до последней минуты я видел, что моя команда боролась, и публика это тоже видела.  При этом команда играла в меньшинстве. Я надеюсь, что мы поднимемся, и надеюсь, что уже в Милане", - рассказал Энрике.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Сентября 2011 в 11:26

Затянулось уже,похоже на кризис, вылет в еврокубках от Слована, поражение от несамого сильного Кальяри,разлад с отношениях с лидерами команды,не многовато ли уже?

12 Сентября 2011 в 10:08

Нужно всегда оставаться оптимистами!

-

Постскриптум:Удачи,Энрике!

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем