Де Росси: "Пора прекращать столкновения внутри "Ромы"

Хавбек "Ромы" и сборной Италии Даниэле Де Росси после отборочного матча Евро-2012 с Фарерскими островами, в котором он провел на поле 90 минут, а Италия победила со счетом 1:0, ответил на вопросы о римском клубе.



- Тотти не проблема "Ромы", это удача – иметь Тотти, самого великого игрока всех времен после Баджо, но Луис Энрике – это тоже удача, честный, молодой и атакующий тренер. Но есть и неудачи – чемпионат еще не начался, а в городе уже переполох. Кто за Тотти, кто за тренера, кто за Сабатини, кто за Бальдини. Все ради какой-то личной выгоды, и мне кажется, что настал хороший момент, чтобы прекратить все эти стычки и объединиться всем вокруг "Ромы". Болельщики должны быть счастливы, клуб работает хорошо, он выбрал отличного тренера, я повторюсь – всегда честного с игроками, и у нас есть сильные игроки. Тотти? Конечно, замену можно воспринять хорошо или плохо, это случается со всеми игроками. Но ничего не случилось. Говорить, что Тотти сеет раздор в раздевалке – это глубочайшее заблуждение. Уважение всегда было – и со стороны Тотти и со стороны Луиса Энрике. Ну если только они не покусали друг друга, пока меня не было в Риме.

 

- Сабатини сказал, что готовит для Вас инновационный контракт.

- Для меня подошел бы и старого типа. Они хотят удержать меня, я и сам хочу остаться, но мы обсуждаем деньги, как и в любом бизнесе. Кто говорит, что это не так, рассказывает сказки. Ошибка предполагать, что я готов подписать белый лист: я хочу зарабатывать больше, они хотят потратить меньше, обсуждаем детали. Посмотрим.

 

Прямая текстовая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Сентября 2011 в 23:47

Интересно!Неужели и в самом деле кто-то думает,что патриотизм в отношении к клубу в этом вопросе играет главную роль.ОТЗОВИТЕСЬ.

04 Сентября 2011 в 03:51

Молодец! Все по делу сказал, ничего лишнего! Адекватно и коротко!

04 Сентября 2011 в 00:01

Ха,вот малорик!)сказал всю правду)а то все эти которые идут в сити и челси и многие другие клубы говорят что болели с детства)а в их детстве эти клубы бомбили 1 дивизион))

03 Сентября 2011 в 23:51

Красавчик Даниель!Особенно понравилось"я хочу зарабатывать больше, они хотят потратить меньше",честный малый)

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем