Сабатини: "В "Роме" всё невероятно сложно"

Спортивный директор "Ромы" Рафаэль Сабатини дал интервью клубному телеканалу. 

 

- Трансферную кампания я оцениваю с осторожным удовлетворением, цели были установлены и достигнуты, мы хотели купить людей для будущей "Ромы".


- Гаго?
- Конечно же, он принесет свое качество, историю, харизму. Он будет важным игроком в Риме, конечно, у него есть проблемы, от которых надо избавиться, с учетом того, как мало он использовался в "Реале", но у него есть прекрасный шанс начать заново. К тому же не надо забывать , что он важный игрок в сборной Аргентины.


- Трудная была кампания?
- Всё в "Роме" трудно – и трансферы, и жизнь. В позитивном смысле трудные, напряженные, отдыхать не приходится, тифозерия очень живо всё переживает, всё преувеличивает и дарит невероятные эмоции, если им содействовать.


- Говорят, что Делио Росси собирается возглавить "Рому".
- (смеётся) Забавно, но нет никакой кандидатуры Делио Росси, у нас есть тренер, это Луис Энрике, и он с нами надолго, несмотря на некоторые эпизоды, которые вызывают полемику. Луис для нас – большая ценность и будет до конца своего контракта. Сейчас я чувствую себя немного виноватым, что не был рядом с командой и с тренером в эти дни, но теперь буду, но не потому, что есть какие-то проблемы. Некоторая внутренняя борьба в футболе – это нормально, хотя это может порождать волну новостей, все разрешимо, когда есть люди, готовые все решать. В "Роме" люди супермотивированы, как в штабе тренера, так и в клубе, так что добрая воля все преодолеет.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Сентября 2011 в 20:39

Сабантини бог! Такую трансферную компанию провернул для Ромы - Киркич,Хайнце,Стекеленбург,Ламела,Освальдо,Пьянчич,Кьер.С такими игроками можно претендовать на скудетто...Хотя для полной картины Анчелотти не хватает!

01 Сентября 2011 в 20:32

Рома - невероятна!!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем