"Фиорентина" ищет напарника для Джилардино

"Фиорентина" официально опровергла информацию о подписании 30-летнего уругвайского нападающего Сантьяго Силвы из "Велес Сарсфилда", а также заявила, что не получала конкретных предложений по трансферу Альберто Джилардино.

 

"Мы действительно заинтересованы в приобретении Силвы, однако на данный момент мы находимся достаточно далеко от окончательного завершения сделки", – отметил спортивный директор "фиалок" Панталео Корвино в интервью Sky Sport Italia.

 

Итальянская пресса утверждает, что именно Силва заменит в составе команды Джилардино, который в ближайшее время может перейти в "Дженоа".

 

"Мы никогда не получали официальных предложений по Джилардино. Только наш 18-летний сенегальский форвард Хума Бабакар выразил желание покинуть клуб в летнее межсезонье, дабы иметь больше игровой практики. Поэтому мы находимся в поиске нападающего, который сможет составить Джилардино достойную конкуренцию. Что же касается Хуана Мануэля Варгаса, то он является очень важным игроком для нас. Могу сказать, что мы вели переговоры с потенциальными покупателями перуанца, но это все уже в прошлом. На трансферном рынке зачастую все решают какие-то детали. Иногда контракты не подписываются по различным причинам", - сказал Корвино.

 

"Фиорентина" планировала приобрести 28-летнего центрбека "Палермо" Чезаре Бово, однако защитник предпочел принять предложение "Дженоа".

 

Предсезонная подготовка "фиалок" вышла довольно напряженной. Несмотря на кубковую победу над "Читтаделлой" со счётом 2:1, подопечные Синиши Михайловича подверглись обструкции со стороны своих болельщиков. Однако обращение почетного президента клуба помогло снять общественное напряжение.

 

"После обращения Андреа Делла Валле атмосфера вокруг команды изменилась в лучшую сторону. Болельщики вновь стали ближе к нам. Вместе мы можем начать новую эру", – подчеркнул Корвино.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Августа 2011 в 15:33

на надоели вы с этим джилордино!пора уже тебе на покой!

25 Августа 2011 в 12:47

ну или амаури

25 Августа 2011 в 12:56

А лучше обоих.

25 Августа 2011 в 12:46

берити Яквинту, он юве не нужен)))

и как раз 2 итальянца в паре будет)

25 Августа 2011 в 12:25

Ювентус может предложить Фиорентине напарников для Джиллардино на любой вкус: Мотта, Григера, Гроссо, Мартинес, Яквинта, Амаури, Манингер.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем