Фрей: "С нетерпением хочу приступить к работе"

Голкипер Себастьян Фрей безумно рад своему переходу в "Дженоа". 31-летний французский вратарь вынужден был искать себе новый клуб в летнее межсезонье после того, как выяснилось, что руководство "Фиорентины" больше не нуждается в его услугах.


"Я с нетерпением хочу приступить к работе. Сейчас я уже в Генуе, поэтому мне необходимо найти себе новый дом, – отметил Фрей в интервью официальному сайту "Дженоа". – Дарио Дайнелли рассказал мне, что команда представляет собой одну большую семью".

Официальное представление Фрея в качестве новичка "грифонов" состоится в среду.

Ранее "Дженоа" всерьез рассчитывала на голкипера "Интера" Эмилиано Вивиано, однако 25-летний вратарь на одной из тренировок повредил крестообразные связки левого колена и выбыл из строя на срок до шести месяцев. Примечательно, что 28-летний португалец Эдуардо, который защищал ворота генуэзского клуба в прошлом чемпионате, в новом сезоне будет выступать за "Бенфику" на правах аренды.

Стоит отметить, что Фрей, который зарабатывал во Флоренции два миллиона евро за сезон, согласился пойти на понижение зарплаты в своем новом клубе ради того, чтобы иметь постоянную игровую практику.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Августа 2011 в 20:02

Супер надежный кипер. Фиалки лоханулись жоско.

02 Августа 2011 в 17:26

Прогнозы от Европейских капперов...fixedmatch.com.ua... Информация о договорных играх

02 Августа 2011 в 17:03

Венгер ты куда смотрел?,мало того что француз,так еще очень опытный и классный воротчик,а фиалки еще локти кусать будут,Боруц нестабильный

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем