Прециози: "Можно не согласиться с результатами жеребьёвки, но существуют другие способы выражения своего осуждения"

Президент “Дженоа” Энрико Прециози подверг резкой критике поведение босса “Наполи” Аурелио Де Лаурентиса на недавней встрече руководителей итальянских клубов.

Напомним, что Де Лаурентис гневно отреагировал на итоги жеребьёвки календаря предстоящего чемпионата Италии. Президент “партенопейцев” надеялся, что его команде удастся избежать сложных матчей накануне старта в групповом этапе Лиги чемпионов. Однако после обнародования календаря предстоящего сезона Де Лаурентис заявил о том, что ему стыдно быть итальянцем.

Прециози считает, что подобное поведение недопустимо для руководителя неаполитанского клуба.

“Нельзя вести себя таким образом. Каждый человек волен думать то, что он хочет. Но оскорблять своих коллег и называть их глупыми попросту непозволительно. Аурелио не понимает, насколько его поведение усложняет ситуацию, – приводит Goal.com слова Прециози. – Мы должны избегать конфликтов и шумихи. Наша работа требует вежливости и тактичности. Можно не согласиться с результатами жеребьёвки календаря, но ради всего святого, существуют ведь и другие способы выражения своего осуждения”.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Июля 2011 в 23:34

Интересно что бы сделал Дзампарини?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем