Моратти: "Альварес сможет прочно войти в историю "Интера"

Президент "Интера" Массимо Моратти остудил спекуляции по поводу возможного перехода голландского полузащитника Уэсли Снейдера в "Манчестер Юнайтед".

 

"В последнее время я тоже задавался этим вопросом. Однако надеюсь, что Уэсли все-таки останется в команде, – заявил босс "нерадзурри". – Я читал об интересе "Манчестер Юнайтед" в газетах. Думаю, что сейчас вряд ли стоит ожидать каких-либо новостей. В прессе постоянно пишут о том, что кто-либо уже перешел, к примеру, в мадридский "Реал", а затем это оказывается неправдой. Это не более чем слухи".

 

Также Моратти охарактеризовал тренировочный процесс под руководством Джан Пьеро Гасперини и оценил перспективы новичка команды Рики Альвареса: "В ходе тренировочного процесса Гасперини демонстрирует профессионализм и необходимый характер. Его тактические новинки выглядят весьма интересно. Альварес? Он изумительно действует своей левой ногой. Рики обладает всеми необходимыми качествами, которые понравятся нашим болельщикам. И что самое главное, – его стиль игры, несомненно, подходит "Интеру". Я убедился в том, что Альварес может играть на различных позициях. Он именно тот игрок, который может войти в историю вместе с клубом. Скудетто-2006? Это вполне нормальное решение Итальянской федерации футбола (FIGC), которая действовала в пределах своей юрисдикции. Реакция с их стороны была обязательной и справедливой".

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Июля 2011 в 17:43

Ключевое слово надеюсь -хотя все -таки так все отрицают переход Снейдера,что уже я лично не вижу его в МЮ -хотя и хотелось бы и был бы он кстати.Игрок отличный -удачи ему в любом клубе

21 Июля 2011 в 23:56

Этот старый пень еще похваляется купленным скудетто. Фу таким быть!

21 Июля 2011 в 18:54

пацаны я вас поддерживаю !

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем