Делла Валле: "Монтоливо не хочет оставаться в "Фиорентине"

Почетный президент “Фиорентины” Андреа Делла Валле раскритиковал капитана команды Риккардо Монтоливо за его непреодолимое желание покинуть клуб по истечении срока действующего контракта. 

26-летний хавбек в очередной раз отказался продлить свои взаимоотношения с “фиалками”. Таким образом, уже в июне 2012 года Монтоливо станет свободным агентом.

“Я действительно не хочу говорить про Монтоливо. После того, как Гаэтано Д-Агостино покинул клуб, перейдя в “Сиену”, мы предложили Риккардо продлить контракт до 2016 года. Однако он отказался принять наше предложение, – приводит Football Italia слова Делла Валле. – Вполне очевидно, что Монтоливо не хочет оставаться в команде. Теперь ему следует как можно быстрее сообщить нам о своих дальнейших планах”.

Впервые руководство “Фиорентины” предложило своему капитану продлить контракт ещё прошлой осенью. Тогда Монтоливо попросил дать ему время для того, чтобы тщательно обдумать все варианты. После очередного раунда переговоров в июне хавбек публично заявил, что не намерен подписывать новое соглашение.

До сих пор не ясно, в каком именно клубе Монтоливо продолжит свою карьеру. Ранее футболистом интересовались “Ювентус”, “Интер” и “Бавария”. В последнее время его судьбу также связывали с “Миланом”.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Июля 2011 в 15:06

"Юве" или "Милан" для светлого будущего..

16 Июля 2011 в 14:59

Давай в Милан!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем