"Палермо" подписал Захави

Участник Лиги Европы УЕФА "Палермо" договорился с "Хапоэлем" из Тель-Авива о переходе полузащитника сборной Израиля Эрана Захави. Подробности трансфера не разглашаются.

Хавбек, которому в августе исполнится 24 года, подписал с сицилийцами пятилетний контракт. Его новая команда начнет еврокубковую кампанию с третьего отборочного раунда. Подопечные Стефано Пьоли завоевали место в Лиге Европы, попав в финал национального кубка, в котором уступили "Интернационале" со счетом 1:3. В прошедшем первенстве Италии "Палермо" занял восьмое место.

Вместе с "Хапоэлем" Захави выиграл чемпионат Израиля-2009/10 и дважды становился обладателем национального кубка. Его дебют в национальной команде состоялся в отборочном матче ЕВРО-2012 против сборной Мальты (3:1), прошедшем в сентябре 2010 года.

Тель-авивский клуб также покинул полузащитник Гиль Вермут. Соотечественник Захави заключил четырехлетнее соглашение с немецким "Кайзерслаутерном".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Июня 2011 в 17:42

О! Теперь у Палермо тоже есть свой Хави, только с приставкой "за")))))))))))) Глядишь, когда-нибудь и появятся Проиниеста, Примесси и т.д.))))))))))))))))))))))

28 Июня 2011 в 17:32

Полюбому замена Пасторе,который вероятно уйдёт в текущее межсезонье

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем