Тарделли: "Михайлович может привести "Интер" к успеху"

Знаменитый в прошлом итальянский футболист Марко Тарделли, который ныне занимает пост ассистента Джованни Трапаттони на посту тренера сборной Ирландии, считает Синишу Михайловича наиболее подходящей кандидатурой на пост главного тренера "Интера".

 

Напомним, что Тарделли возглавлял "нерадзурри" в сезоне 2000/01. Под его руководством команда заняла пятое место в чемпионате Италии.

 

"Михайлович прекрасно знаком с обстановкой в "Интере", и это является несомненным преимуществом в его пользу, – отметил Тарделли в интервью Firenzeviola.it. – Я не вижу проблемы в том, что он все еще молод и, возможно, рассуждает как футболист, а не тренер. Синиша – прекрасный специалист. Я уверен в том, что под его руководством "Интер" может добиться успехов. Каждый из итальянских тренеров или же наставников, прошедших итальянскую школу, способен зарекомендовать себя в топ-клубе. Все зависит от степени доверия к ним со стороны руководства команды".

 

Тарделли также поспешил успокоить всех болельщиков "Фиорентины", обеспокоенных ситуацией с возможным уходом 42-летнего алленаторе, назвав достойных кандидатов на его место.

 

"В том случае, если Михайлович все же покинет "Фиорентину", его могут достойно заменить Делио Росси и Джан Пьеро Гасперини. Я считаю их превосходными специалистами", - подчеркнул Тарделли.

 

Примечательно, что оба наставника находятся в списке возможных кандидатов на пост главного тренера "Интера".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Июня 2011 в 19:43

Синиша аля Юран...

18 Июня 2011 в 18:53

Футбол италии итак в жопе находится и репутация никакая.

А вы хотите чтоб скандал очередной был)

Итальянскому футболу тогда вообще кирдык настанет.

18 Июня 2011 в 18:58

да мне плевать на все остальные клубы, главное чтобы у Юве всё было хорошо, а проклятые картонщики получили по заслугам, если уж такие принципиальные пусть начинают кальчополи-2, посмотрим как запоют принтеровские болелы если на мерду заведут дело. А хотя я знаю что не заведут, всё уже давно проплачено старым маразматиком.

18 Июня 2011 в 18:13

Тарделли: "Михайлович может вывести "Интер" в серию Б".

18 Июня 2011 в 18:21

Ваши комментарии тянут на премию, вот только не могу пока сказать, Нобелевскую или Дарвинскую

18 Июня 2011 в 18:28

уж не тебе решать тупой тролль, нацепил аватарку Ювентуса а сам глоришь за принтер.

18 Июня 2011 в 18:37

Прозревание троллей в любом мнении, отличном от вашего - как минимум паранойя.

18 Июня 2011 в 18:25

А кстати если бы Федерация Ф Италии имела целью борьбу за справедливость - Интер уже сейчас был бы в серии Б.

Равнозначных улик на 10 итальянских клубов уже давно столько же сколько было в 2006 на Юве, но вот второй раз совершать такую же глупостью как в 2006 - заинтересованные лица что-то не спешат...

18 Июня 2011 в 18:31

Да Интер нужно в любителей перевести, моратти и его приспешников повесить и чтобы каждый фанат Юве мог закидать их камнями, этих скотов!

18 Июня 2011 в 19:32

Я конечно ЗА то чтобы принтер кинули в серию Б, но проблема в том что Интер вернул 4 места ЛЧ и если подумать, то кинуть принтер в серию Б будет нелогично.

19 Июня 2011 в 00:09

Кому он вернул 4 места? Со след сезона будет 3. А в серию Б Интер не последует по пути Юве, потому что принтер сам это кальчополи и сделал.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем