Спаллетти: "Луис Энрике - правильный выбор руководства "Ромы"

Бывший тренер "Ромы" Лучано Спаллетти, ныне возглавляющий "Зенит" поделился мнением о новом главном тренере "джалоросси" - Луисе Энрике.


- Я люблю игроков, которых тренировал, потому что мы вместе пережили достаточно сильные моменты и эти эмоции останутся со мной навсегда. Кто работает в Тригории, как мне кажется, испытывает те же самые эмоции и постарается хорошо работать на благо "Ромы". Думаю, они выбрали правильного человека, и надеюсь, ему создадут условия, в которых можно тренировать.  Луис Энрике должен получить помощь и поддержку, потому что вокруг "Ромы" существует довольно специфическая обстановка, из-за той любви, которую все испытывают к этой команде.

 

Надеюсь, что он сможет стать тренером "Ромы" во всех смыслах, управлять ситуацией и показать свои идеи, которые наверняка очень хороши, раз его выбрали для такой работы. Давайте дадим ему работать, поначалу надо ему кое-что прощать и позволить ошибаться. Это будет нелегко  - узнавать окружение и команду, протаскивать собственные идеи, собственный менталитет, необходимый для построения командного духа. Я уверен, что он сможет внести важный вклад в историю "Ромы".

👍 14
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Июня 2011 в 02:49

А что слюни глотать? Кто хочет футболом заниматься, тот идёт Рому тренировать, а кто решил в нацпроекте бабосов похапать за просто так - тот в зенит. Сам выбирал.

12 Июня 2011 в 06:44

точно так

12 Июня 2011 в 02:20

Он наверное обиделся,ведь Рома его мечта

Des
12 Июня 2011 в 01:00

Серия A-просто вместилище талантливых молодых тренеров

вот ещё заменил бы принтер микелянджело воего на Виллаш-Боаша

12 Июня 2011 в 00:43

Луис Энрике: Теплотрассы в Купчино - правильный выбор Спаллетти.

12 Июня 2011 в 00:45

в камеди готовишься вступить?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем