Д-Агостино хочет остаться во Флоренции

28-летний полузащитник “Фиорентины” Гаэтано Д-Агостино хотел бы остаться в команде, несмотря на не совсем удачный сезон. 

В прошедшем чемпионате Д-Агостино лишь 12 раз появлялся на поле в стартовом составе. Хавбек перешел в “Фиорентину” из “Удинезе” в прошлом году, однако руководители “фиалок” выкупили лишь половину прав на футболиста.

Теперь же двум клубам предстоит решить дальнейшую судьбу Д-Агостино. Сам игрок не намерен покидать Флоренцию. Участие “Удинезе” в квалификационном раунде розыгрыша Лиги чемпионов также не прельщает полузащитника.

“Мы ожидаем начала переговоров с представителями “Фиорентины”. После этого мы сделаем определенные выводы, - отметил агент игрока Паоло Роделла в интервью firenzeviola.it. - Гаэтано выразил желание остаться в команде. Он хочет жить во Флоренции, и уже успел совершить здесь некоторые инвестиции. Д-Агостино в любом случае вернется сюда после окончания карьеры. Теперь необходимо дождаться решения со стороны “Фиорентины”.

Руководство “фиалок” наверняка предпочтет сохранить 28-летнего хавбека в составе, ведь ключевой игрок полузащиты и капитан команды Риккардо Монтоливо отказался продлевать контракт. Действующее соглашение Монтоливо с клубом заканчивается в июне 2012 года.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Июня 2011 в 15:51

Интесно променяет ли оч Фиорентину на ЛЧ

04 Июня 2011 в 15:47

классный опорник и удао у него поставлен,фиалкам на будущий сезон он нужен,хотя участие Удинезе в Лч тоже заманчивое предложение

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем