Луис Энрике: "Мне очень нравится Вечный город"

41-летний испанский специалист Луис Энрике подтвердил факт ведения переговоров с "Ромой".

 

Экс-наставник молодёжной команды "Барселоны" является главным претендентом на пост главного тренера "джаллоросси".

 

"Ситуация такая же, как и вчера, – приводит Football Italia слова Энрике. – Переговоры с "Ромой" до сих пор продолжаются. Мы еще не достигли соглашения. Рим – прекрасный город, он мне очень нравится".

 

Представители "Ромы" всерьез заинтересованы в услугах Энрике, надеясь на то, что испанский специалист сможет привить римлянам великолепный стиль игры "Барселоны".

 

"Это вполне реально. Однако для этого нужно иметь в своем распоряжении классных исполнителей", – заявил ассистент тренера каталонцев Жоан Барбара Мата. – Луис Энрике обладает всеми необходимыми качествами, чтобы преуспеть в чемпионате Италии. Особенно в такой команде, как "Рома".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Июня 2011 в 14:06

Италия пытается играть как Испания, Испания пыьается играть как Барселона, Барселона пытается играть как Милан Сакки. Так что точка отсчета тут по любому Милан

04 Июня 2011 в 00:43

Иуда предал Реал

04 Июня 2011 в 00:56

кто бы говорил. сам непонятно кого тут представляешь и не понятно какие принципы футбола пропагандируешь.

04 Июня 2011 в 02:01

Какая пропаганда, какие принципы?! Слишком круто для индивидуума, весь скромный интеллект которого ушел на придумывание ника, так что тянет он на мелкого пакостника, да и то временами.

04 Июня 2011 в 01:49

Да что ты, болезный, не уймешься все никак:))

Чтобы тебе стало окончательно весело: он только приобрел от перехода из команды, которая не оценила его. Для начала он убедился в правильности своего выбора, наблюдая из Барселоны за судьбой Иерро и Дель Боске. Далее став в Барсе капитаном и повесив бутсы на гвоздь должным почетом, он также увидел, насколько выгодно смотрится его выбор на фоне переходов в другом направлении: Лаудруп зачах через пару лет, Фиго хоть и остался на том же уровне согласно статистике, но отжав, от него избавились как от балласта, сплавив в Интер, а также на фоне того, как эффектно сливки слили своего капитана.

Так что факт выпадения кубка из чьих-то корявых рук приобретает кармический оттенок:))

04 Июня 2011 в 02:26

Ты просто Барсук , вот так и говориш . Да перешол он в Барсу в то время Реал имел Барсу во все дыры . Барса напоминает мне крыс которые вылезли из своих нор , но это не надолго .

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем