Пиоли готов немного подождать до решения руководства "Ромы"

Экс-наставник "Кьево" Стефано Пиоли заявил, что не намерен ждать бесконечно долго решения руководства "Ромы" по поводу его назначения на пост главного тренера столичной команды.

 

Напомним, что 45-летний итальянский специалист, у которого истек срок контракта с "Кьево", рассматривается руководством "Ромы" как один из кандидатов на смену нынешнему наставнику "волков" Винченцо Монтелле.

 

"Я назвал Вальтеру Сабатини точную дату, когда рассчитываю получить от него ответ, - заявил Пиоли в интервью Sky Sport. - До этого момента еще можно подождать, но затем я буду вынужден принять решение. Сабатини уверил меня, что не будет откладывать этот вопрос в долгий ящик. Он выглядел очень серьезным. Между тем, у меня были другие предложения из Италии и из-за рубежа, и я не могу позволить себе оставаться вне игры в течение года".

 

Отметим, что Пиоли является не единственным претендентом на пост рулевого римской команды. По информации итальянский и испанских СМИ, главным фаворитом в гонке за место наставника "Ромы" считается 41-летний наставник резервистов "Барселоны" Луис Энрике.

 

"Я желаю ему всяческих успехов, - добавил Пиоли. - Тем не менее, я чувствую, что готов сделать этот шаг и возглавить великий клуб из могущественного города".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Мая 2011 в 00:34

ноунейм

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем