"Интер" - "Рома": анонс ответного матча 1/2 Кубка Италии

"Интер" в рамках ответной игры 1/2 Кубка Италии принимает столичную "Рому"

 

"Интер" (Милан) – "Рома" (Рим)
Стадион
: "Сан-Сиро" (Милан). Начало матча: 22:45.
Главный судья: Даниэле Орсато (Скио).
Счёт первого матча: "Рома" - "Интер" 0:1.

"Интер" после матча в Риме готов принять "Рому" на своем поле в рамках ответной встречи полуфинальной стадии Кубка Италии. В первом поединке римляне на своей арене уступили гостям со счетом 0:1, прекрасным голом с дальней дистанции отметился сербский полузащитник "нерадзурри" Деян Станкович. В целом, римский матч получился довольно скучный, хотя моменты время от времени возникали. В начале встречи, к примеру, Мирко Вучинич после паса Марко Боррьелло мог вывести хозяев вперед, но с пары метров не попал в пустые ворота. К слову, проклятие еще не оставило черногорца в покое. Иначе просто нельзя объяснить, как такой талантливый игрок, как Вучинич, может мазать в стопроцентных ситуациях вот уже около пяти игр кряду.

http://www.youtube.com/v/vhuG55rQTmU?fs=1&hl=ru_RU

Радость в стане "Интера". Свой юбилей готовится отпраздновать капитан миланской команды Хавьер Санетти. Именитый аргентинец в матче с "Ромой" выйдет на поле в 1000-ый раз за свою карьеру. Это, на самом деле, великое достижение, с которым и мы Хавьера также поздравляем! Капитан! Пример для подражания для многих! Что касается другого великого Капитана и примера для подражания – Франческо Тотти -, то он в среду на поле не выйдет. У Тотти по-прежнему действует срок дисквалификации. Также из-за дисквалификации на поле в ответном матче против "Интера" у римлян не выйдет Родриго Таддеи. Бразилец отхватил лишний "горчичник" в первом поединке между командами.

Что касается травмированных, то не полностью готовы к игре оба правых защитника гостей – Кассетти и Рози. Монтелла на последней тренировке перед матчем пробовал играть с Бурдиссо на правом фланге обороны. Бриги в матче с "Миланом" в стыке с Гаттузо сломал себе малую берцовую кость. Несмотря на смещение, операции не будет. Игрок вернется в строй через 2 месяца, а это значит, что сезон для него закончен. В атаке у "джаллоросси" появится Марко Боррьелло, так как не будет Тотти, а помогать ему будут Менез и Вучинич. У француза были несколько напряженные отношения с Монтеллой, но тренер заверил его, что в оставшихся играх сезона француз будет получать больше игрового времени, чтобы проявить себя. У "Интера" травмированы Деян Станкович и Уэсли Снейдер. В строй вернулся Тьяго Мотта. Что касается потери Снейдера, то его в составе миланцев, видимо, заменит молодой бразилец Коутиньо, который успешно сыграл против "Фиорентины" в прошлом туре.

 

Прямая трансляция матча пройдет на LiveResult.Ru.

 

Карен Адамян

👍 11
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Мая 2011 в 15:50

Хорошо, что Балотелли слили, а то опять бы провокаций не избежать

11 Мая 2011 в 14:52

Рома за тебя болею,Выиграйте кубок и четвертую строчку.Удачи вам.

11 Мая 2011 в 12:56

FORZA ROMA!!!!!!!!!!!!!

11 Мая 2011 в 11:58

Поздравляю Занетти, это действительно великий результат, в 1000-ый раз сыграть за одну и ту же команду.

11 Мая 2011 в 11:46

Интер рви псов!

11 Мая 2011 в 11:03

Классный ресурс.Все о современном спорте...fixedmatch*com*ua.Футбольные прогнозы.Очень интересно(Советую)

11 Мая 2011 в 10:21

Форца интер амала!

11 Мая 2011 в 08:51

а мне по барабану кто из них выиграет!

11 Мая 2011 в 08:15

Только Интер!!!!И Только победа!!!!

11 Мая 2011 в 06:43

Вперёд, Roma!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем