Македа хочет остаться в "Сампдории"

Девятнадцатилетний форвард “Сампдории” Федерико Македа, права на которого принадлежат “Манчестер Юнайтед”, может остаться в генуэзском клубе даже в том случае, если по итогам нынешнего сезона клуб покинет Серию "А". 

Адаптация молодого нападающего в чемпионате Италии проходит достаточно сложно. Агент футболиста Джованни Биа нашёл этому вполне логичное объяснение.

“Федерико прекрасно начинал после своего прихода в команду. Возможно, на его действиях сказалось то обстоятельство, что “Сампдория” ведет отчаянную борьбу за выживание, – отметил Биа в интервью TuttoMercatoWeb. – Ведь даже более опытные футболисты не способны исправить ситуацию. Думаю, что Македа разочарован происходящим, так как матчи серии А сопровождаются невероятным напряжением и критикой игроков.

Мне трудно сказать, что ожидает Федерико в дальнейшем. Нам следует обсудить этот вопрос с Алексом Фергюсоном. Даже если “Сампдория” покинет Серию "А", Македа может остаться в команде, дабы набраться необходимого опыта. Однако сейчас об этом еще слишком рано говорить”, – резюмировал Биа.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Мая 2011 в 12:23

Если они вылетят, интересно, он тоже захочет остаться...

DMX
11 Мая 2011 в 08:11

Просто желаю ему всяческих успехов,этот игрок даже за столь не продолжительный срок очень помог МЮ своими мячами...В глубине души надеюсь,что Кико вернётся и поборется за место основного форварда команды,хотя будет очень сложно...В нашем распоряжении будут:Руник,Чича,Берба,Оуэн,Уэлбэк,Бебе+совсем зеленая молодежь...При всём уважении к Бербатову и Оуэну,но считаю что для МЮ целесообразно что бы они покинули Олд Траффорд!!!

11 Мая 2011 в 06:07

думаю он больше опыта добьется в МЮ

11 Мая 2011 в 02:54

По мне так Македа лучше чем Диуф и я бы его вернул, но мне кажется,то САФ обиделся на Македу так как тот поехал в аренду в Италию,а САФ говорил,чтоб он оставался в АПЛ.

11 Мая 2011 в 02:40

правильно,оставайся на родине))) нех в мю лавочку протирать)))

11 Мая 2011 в 01:13

Уже проходила новость (на другом ресурсе), что клубы ведут переговоры о полноценном трансфере. САФ сообщил самолично.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем