Тарделли: "Трудно подобрать замену Дель Нери"

Легендарный полузащитник туринского "Ювентуса" и сборной Италии Марко Тарделли, являющийся на данный момент ассистентом главного тренера сборной Ирландии Джованни Трапаттони, заявил о том, что Роберто Манчини не возглавит "старую синьору" в обозримом будущем.


"На самом деле, сейчас трудно найти подходящую замену Дель Нери. Манчини счастлив в Англии, навряд ли он соблазнится предложением "Ювентуса", в Турине Роберто не будет. Кроме того, ни в коем случае нельзя возлагать абсолютно всю вину за происходящее в клубе на плечи Дель Нери. Если не брать в расчёт Дель Пьеро и Буффона, то в "старой синьоре" сейчас попросту нет футболистов с мировым именем.

Конечно, Дель Нери, как и любой человек, совершал ошибки, но команда, которая находится в его распоряжении, не готова к чемпионской гонке, её невозможно поставить в один ряд с "Миланом" или "Интером". Судить о проделанной Дель Нери работе чрезвычайно трудно.

Виллаш Боаш? Я мало о нём знаю. Маццарри? Он хорошо поработал в "Наполи", но и ему, в случае чего, будет необходимо подкрепление", - говорит Тарделли.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Апреля 2011 в 14:31

Тяжело подобрать равную замену ДельНери, а вот покруче кого - пожалуйста...

29 Апреля 2011 в 14:28

да п....ц как трудно, это ж б..ть нев..бенно о..енный тренер, который не напрягаясь снова отправит Юве в серию Б, только теперь уже спортивными результатами, а не закулисными интригами. Пока в Юве такие бездари как Дель Нери и большая часть игроков, не видать никаких успехов.

29 Апреля 2011 в 08:59

Боаша не будет в Ювентусе.Зачем ему Юве который видимо европе не будет выступат.А с Порто он будет играт в ЛЧ.Создали отл команду,не то что руководители Ювентуса.Которые собрали всяких второсортных игроков.

29 Апреля 2011 в 14:30

Боаш 100% никуда не уйдёт, ни в Юве ни куда либо ещё, он в саомм начале победного пути, у него всё получается с Порту, смысл? Тем более учитывая сколько ему лет, он может спокойно тренировать Порту ещё несколько лет, и лишь потом попробовать себя в других топ-клубах.

29 Апреля 2011 в 03:13

нужен опытный тренер-чемпион, а в помощники ему недведа к примеру, чтоб учился на будущее

29 Апреля 2011 в 02:08

Ну, почему же? Липпи, например...

Виллаш Боаш? Большой риск! И, о нём можно задуматься руководству Юве, если только он действительно хорошо шарит в тактических схемах и имеет их большой запас в своём тренерском арсенале. Да, и просто может не выдержать психологически в таком клубе, как Ювентус - большая ответственность для такого молодого тренера...

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем