Марино видит будущее Монтоливо в "Интере"

Бывший спортивный директор "Наполи" Пьерпаоло Марино уверен, что полузащитник "Фиорентины" Риккардо Монтоливо в следующем сезоне будет защищать цвета миланского "Интера".

Напомним, действующий контракт Монтоливо с "фиалками" истекает в 2012 году, а под новым соглашением, которое ему предлагают руководители клуба, футболист пока не спешит ставить подпись. В ближайшие дни Риккардо должен встретиться с президентом клуба Андреа Делла Валле для проведения переговоров о своем будущем.

 

"Я согласен с мнением  спортивного директора "Фиорентины" Панталео Корвино о том, что когда цикл заканчивается необходимо искать свежие силы", - цитирует слова Марино Football-Italia. - "Еще месяцев пять назад я говорил, что Монтоливо перейдет в "Интер". "Нерадзурри" будут перекраивать полузащиту и такой игрок, как Монтоливо, придется им ко двору".

По информации СМИ, кроме "Интера" услугами 26-летнего плеймейкера сборной Италии интересуется туринский "Ювентус". Однако Марино, напрочь исключает подобный вариант развития событий.

"Я повторюсь: по моему мнению, Монтоливо присоединится к "Интеру", а вот Пирло, похоже, перейдет в "Ювентус". Между "Интером" и "Юве" Монтоливо выберет "Интер". Принципиальное соперничество между "зебрами" и "фиалками" послужит косвенным аргументом в пользу миланской команды".

"Монтоливо достоин выступать в топ-клубе. Всегда трудно устоять перед искушением перейти в большую команду. У Монтоливо есть все - сила, класс, молодость - чтобы защищать цвета большого клуба", - сказал Марино.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Апреля 2011 в 23:31

Разве между Юве и Фиалками такое уж пренципиальное соперничество. С Интером да. ИМХО преувеличено.

26 Апреля 2011 в 13:02

Они играют на разных позициях, их нельзя сравнивать.

Монтоливо хорошо видит поле, но он медленный. По сути это молодой Станкович.

26 Апреля 2011 в 09:14

Пасторе по лучше будет, Монтоливо какой - то загадочный персонаж, до сих пор нельзя определить его настоящий уровень, уж очень не стабилен он

26 Апреля 2011 в 08:39

Снейдера в МЮ, Монталиво в Интер и все довольны.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем