Росси уйдёт из "Вильяреала" только в топ-клуб

Агент нападающего "Вильярреала" Джузеппе Росси Федерико Пасторелло рассказал, при каких обстоятельствах его клиент может покинуть команду.

24-летний нападающий сборной Италии проводит отличный сезон в составе испанского клуба. На сегодняшний день итальянец входит в "пятёрку" лучших снайперов чемпионата, имея в своем активе 15 голов в 29 матчах. Естественно, Джузеппе сразу же заинтересовались многочисленные скауты из Серии А.

"Он только недавно продлил свой контракт, но на трансферном рынке может произойти что угодно", - сказал Пасторелло в интервью Sky Sport. - "Джузеппе покинет "Вильярреал" только в том случае, если поступит реальное предложение от топ-клуба".

Ранее на этой неделе сообщалось, что, помимо туринского "Ювентуса", миланского "Интера" и "Ливерпуля" в услугах Росси заинтересована "Барселона".

"Совершенно верно. "Барселона" следит за Джузеппе, но и другим клубам он тоже интересен. Переговоры с "Ювентусом" - это выдумки журналистов. Приоритетным вариантам для Росси является Испания, а уже потом Италия и Англия. Посмотрим, что произойдет на трансферном рынке", - сказал агент Росси.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Апреля 2011 в 07:57

В Барсу его надо, у нас чистой 9-ки нет т.е. она как бы есть, но никак не заиграет:))) Вилья тоже не молодой а в случае успешного сезона может лапки опустить и как Анри доигрывать, а в кантере пока талантов нет.

14 Апреля 2011 в 00:41

Ювентусу не нужен он пока это точно. На следующий сезон нападение будет следующим: Квальярелла, Матри, Тони, Дель Пьро. На позиции Росси здесь 2-е (Квальярелла и ДельПьеро), так что не будут его брать.

Да и трансферы Юве проведет следующие: левый полузащитник (Бастос), левый защитник (?), правый защитник (?), один игрок в центр - "дирижер" (Пирло, Монтоливо).

Маротта обещал 3-4 качественных трансфера, и это будут именно эти позиции, самые проблемные в Юве. Вероятность покупки нападающего, да и еще за млн. 30 не меньше, где-то 5-7 процентов.

14 Апреля 2011 в 14:51

Ещё трансферы зависят от тренера который будет в следующем сезоне. Напрмер Дешам любит схему 4-3-3, и четырех напов будет маловато. В случае травм играть будет некому, да и ДП с Тони уже не молоды. Моё мнение - нап нужен. Лучше всего Неймар. Ведь лучше переизбыток игроков, чем их недостаток.

13 Апреля 2011 в 23:04

Странно что его Фергюсон не разглядел, когда Росси еще в МЮ был

13 Апреля 2011 в 22:52

В Барсе и Реале он особо и не нужен, у них составы почти без слабых мест. Так что Испанию отметаем. А вот Юве нужен форвард который станет приемником Дель Пьеро. Росси как раз подходит.

13 Апреля 2011 в 21:54

Это может ты про Юве???)

13 Апреля 2011 в 21:36

И тренер классный перейдёт из Порту

13 Апреля 2011 в 21:35

В Ливерпуль,так как там строится новая команда из молодых игроков

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем