Монтелла: "Я даю мало шансов Боррьелло"

Главный тренер "Ромы" Винченцо Монтелла поведал о состоянии своей команды в преддверии матча Серии А против "Удинезе".

 

- Остается всё меньше матчей, так что если мы и правда хотим достичь четвёртого места, а мы его хотим, матч с "Удинезе" - решающий. Есть ли у меня идеи о составе? Да, конечно. В Риме всегда так - кто бы не играл, тот, кто остался на скамейке - всегда лучше, но для меня важно то, что я вижу на поле,  а не то, что говорят вокруг. "Удинезе" - молодая команда, очень техничная.

 

Боррьелло тренируется с огромным профессионализмом, это я даю ему мало возможностей, а сам Марко очень хочет помочь команде. Боррьелло сказал, что когда я пришел, он был рад, что я был нападающим и смогу понять его лучше, а я же наоборот стал ставить в атаку Перротту. Вучинич тренируется хорошо, он восстановился. Мексеса нам будет не хватать, мы видели, как он в воскресенье вышел на поле с такой травмой, я благодарен ему за любовь к этой футболке. Теперь оборона нуждается в большей поддержке, потому что игроки "Удинезе" будут с большой легкостью пользоваться разрывом между нашими линиями.

 

Что касается лидера "Удинезе" Антонио Ди Натале, то мы с ним большие друзья. Я был старше Антонио, когда мы играли в "Эмполи", у меня к нему особенная симпатия, на поле он феноменален. Если бы  в юности он был бы умнее, он смог бы сделать намного больше.

 

Прямая текстовая трансляция матча на LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем