Мартинес: "Клуб верит в меня"

В то время, как травмы определяют результаты команды, у Дель Нери всё же есть повод для радости – возвращение Буффона и Мартинеса.

 

В новом, 2011-м году уругваец вернулся в состав, и против "Ромы" в кубке отыграл все 90 минут. 

Это, безусловно, важный элемент команды, учитывая, какие возлагались надежды на этого игрока по прибытии в Турин летом: "Клуб верит в меня, - говорит Мартинес в интервью Sky Sport 24 – но за эти месяцы никто не заставил меня чувствовать давление выплаченной за мой трансфер суммы. Из-за травм я не смог внести свой вклад, в этом смысле мой баланс отрицателен. Но сейчас я набираю форму, и хочу реабилитироваться, хочу стать усилением команды на вторую часть сезона".

Бывший игрок "Катаньи" желает стать одним из ключевых игроков начиная уже с воскресного матча против "Удинезе". Матча, в свете вылета из Кубка Италии, вдвойне важного: "После вчерашней игры было несладко, и тем более не до шуток. Мы знаем, что сыграли не лучшим образом, и "Рома" победу заслужила, если не считать эпизода с неназначенным пенальти на Дель Пьеро. Футбол прекрасен, помимо прочего, и тем, что он даёт тебе возможность реабилитироваться, и мы хотим сделать это в игре против "Удинезе". Мы знаем, что встретимся с командой в отменной форме, но мы должны и хотим победить. Забью ли я? Буду вполне доволен трём очкам".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Января 2011 в 00:22

Играет нормально а ни одного гола ещё не забил...

29 Января 2011 в 16:30

главное что б ты верил в себя....Удачи тебе Хорхе!

29 Января 2011 в 16:19

мы действительно верим в тебя!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем