"Палермо" пополнил свои ряды Лабриной

Чилийский “Уанчипато” и сицилийский “Палермо” достигли соглашения по поводу перехода молодого защитника Карлоса Лабрина.

 

Об этом сообщил президент итальянского клуба Маурицио Дзампарини.

La Tercera сообщает, что 20-летний защитник молодежной сборной Чили, пользующийся репутацией одного из самых многообещающих футболистов Южной Америки, переедет в Палермо в июне 2011 года. Перейти в лагерь “розанеро” в январе талантливому футболисту помешало лишь правило лимита на футболистов, не имеющих паспорта страны европейского союза.

“Мы уладили последние формальности относительно трансфера Лабрина, но поскольку футболист не имеет паспорта страны европейского союза, он присоединится к нам только в период межсезонья”, - заявил “Дзампа”.

Несмотря на то, что официального подтверждения о переходе Карлоса от “Уанчипато” пока не последовало, сицилийский босс подтвердил, что на данный момент защитник находится в “Палермо”, где проходит медицинское обследование. Кроме того, Дзампарини заявил, что клуб не собирается искать замену, ушедшему в “Сампдорию” Массимо Маккароне и посоветовал наставнику Делио Росси выкручиваться из ситуации с помощью молодых игроков.

“Ни один нападающий не перейдет в “Палермо” в январе. Да, у нас тяжелая ситуация в линии атаки. Но скоро в строй вернутся Эрнандес и Пинилья. Если мы купим еще одного форварда, мы будем страдать от переизбытка, а я хочу этого избежать. “Ювентус” призвал на помощь молодежь, не вижу причины, по которой мы не можем поступить так же”, - сказал эксцентричный президент.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем