"Интер" с трудом обыграл "Чезену" на своём поле, доведя победную серию до 5 игр (+ВИДЕО)

По всем показателям миланский "Интер" должен был продолжить свою белую победную серию

"Интер" (Милан) – "Чезена" (Чезена) – 3:2 (3:2)

 

ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ВТОРОЙ КРУГ. 16 ТУР.

 

Голы: Это'О, 14 – 1:0, Милито, 15 – 2:0, Богдани, 23 – 2:1, Джаччерини, 29 – 2:2, Киву, 45 – 3:2.

 

"Интер" (Милан): Кастеллацци, Майкон, Лусио, Матерацци, Киву, Санетти, Камбьяссо, Станкович, Пандев (Кордоба, 85), Милито (Бьябьяни, 20, Оби, 75), Это'О.

 

"Чезена" (Чезена): Антониоли, Чеккарелли, Беналуан, Фон Берген, Лауро (Деллафьоре, 63), Пароло, Колуччи, Саммарко (Касерта, 69), Луис Хименес (Будан, 77), Богдани, Джаччерини.

 

Предупреждения: Матерацци, 36 – Джаччерини, 46, Беналуан, 85.

 

Удаление: нет – Джаччерини (двойное предупреждение), 73.

 

Судья: Кармин Руссо (Нола).

 

19 января. Среда. Стадион "Сан Сиро" (Милан).

Реклама


 

По всем показателям миланский "Интер" должен был продолжить свою белую победную серию. "Чезена" должна была составить борьбу "нерадзурри", но силы двух команд на сегодняшний день объективно не равны. Четыре победы подряд под руководством Леонардо Араужо повысили психологическое настроение чемпионов Италии. Перед матчем Массимо Фиккаденти (рулевой "Чезены") признался, что не собирается вымещать всю силу команды на "Интере". По его мнению, нужно будет бороться с равными соперниками, а для этого необходимы физические силы.

 

Миланцам удалось громогласно начать поединок против "Чезены". За одну минуту "нерадзурри" провели целых два гола, причём, если бы "морские коньки" не начинали каждый раз с центра поля, складывалось бы полное ощущение непрерывности процесса, настолько велико было преимущество чемпиона Италии и безудержен темп хозяев поля. Реакция на мяч у Самуэля Это'О была настолько обыденной, что подумалось о полной и безоговорочной победе "Интера" ещё в первом тайме.

 

http://www.youtube.com/v/tz9uX5EUc4A?fs=1&hl=ru_RU

 

Чуть позже камерунец выступил "забойщиком" второй голевой акции "нерадзурри", когда Диего Милито после передачи Горана Пандева оставалось только переправить мяч в пустые ворота с пяти метров. На радостях Леонардо Араужо решился на быструю замену, сняв с игры Диего Милито. Аргентинский нападающий пожаловался на надрыв мышцы, возникший при втором голе в ворота "Чезены". В преддверии важных игр в чемпионате и в Лиге чемпионов, Лео рискнул и усадил на скамейку "Принца". Оказалось, что слишком рано тренер хозяев уверовал в свою непогрешимость и непобедимость.

 

http://www.youtube.com/v/OFhgzxHeCik?fs=1&hl=ru_RU

Едва Бьябьяни вошёл в игру, как "Чезена" отметилась взятием ворот Луки Кастеллацци, возродив интригу. Эммануэле Джаччерини выдал великолепный заброс на грудь Эриона Богдани, который блестяще распорядился мячом, укрыв его от соперников, и послав в угол без шансов для Кастеллацци. Защитники "Интера" стояли с раскрытыми ртами, дав жизненное пространство семидесятому номеру "Чезены".

Реклама


 

http://www.youtube.com/v/XS7WS-3nfYo?fs=1&hl=ru_RU

Но ещё более вопиющую ошибку защитники "Интера" совершили на двадцать девятой минуте. Луис Хименес с двадцати метров выдал мягкую подачу вперёд на Эммануэле Джаччерини, центральные защитники "Интера" (Лусио и Матерацци) остались на линии штрафной площади, а вот Майкон откровенно застрял с выходом из обороны, создав глубину атаки автору голевой передачи при первом взятии ворот Кастеллацци. Эммануэле в касание переправил мяч в сетку владений "нерадзурри". Вот что интересно, на протяжении 250-ти минут "Чезена" не могла забить, а тут с лёгкостью провела два гола на "Сан Сиро".

 

http://www.youtube.com/v/vxyhLwiDyqo?fs=1&hl=ru_RU

На последней минуте первого тайма "Интер" во второй раз вышел вперёд. Исправился Майкон, выдавший с правого фланга чудесную подачу на голову Киву. Кристиан, имевший шанс забить чуточку ранее, на сей раз не промахнулся с нескольких метров. На радостях румын скинул с себя защитную "шапочку", наконец, показав нам свои волосы на футбольном поле.

 

http://www.youtube.com/v/FkfU_wdrCFY?fs=1&hl=ru_RU

 

После перерыва "Интер" мог увеличить своё преимущество. Самуэль Это'О попал в перекладину после сумасшедшего удара с трёх метров, затем Хименес с "острого" угла мог вновь сравнять счёт. Глупое удаление Джаччерини (две карточки нападающий получил за неспортивное поведение) не снизило атакующую мощь гостей. Гости провели парочку поистине опасных комбинаций, которые могли повергнуть в шок миланскую публику. Тем не менее, "Интер" победил и продлил свою победную серию.

 

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Реклама


 

Специальный корреспондент Валерий Карапетян.

👍 18
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (15) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Января 2011 в 10:42

Это не Барса облажалась отдав Этоо! Это Реал облажался отдав его Мольерке в свое время!

20 Января 2011 в 08:51

zanetti

в барсе он свое отыграл,теперь он ей не нужен!в барсе нападение и так достаточно сильно)

20 Января 2011 в 07:29

zrya viygrali! JUVE vas nakajet ,jestoko nakajet!

20 Января 2011 в 11:15

Где ваш хваленый Юве?!

второй сезон подряд выше четвертого места не поднимается!)

20 Января 2011 в 01:29

это'о вообще красавец!

барса конечно облажалась по полной, отдав его)

20 Января 2011 в 12:10

облажалась ? а что барса сейчас терпит крах как команда ?

20 Января 2011 в 01:21

Интер так потихоньку и до тройки добрался...молодцы...рад что выбрались из кризиса этого!

20 Января 2011 в 01:15

интэру повезло! мерда интэр! форца милан!

20 Января 2011 в 01:09

Хороший матч был! Интер показал свой класс, несмотря на трудности!

20 Января 2011 в 01:02

особо разочяровался в Бьябьяни!уровень Чезены но никак не Интера!потерялся на поле((

20 Января 2011 в 00:59

Будем оъективны-Интеру повезло(неназначеный пеналь стопудовый СПС РЕФЕРИ,отвратительная игра в обороне,неиспользованые моменты Чезены)!У Лео еще туча работы,особенно в обороне!ВСЕХ С ПОБЕДОЙ,3 ОЧКА У НАС!Будем надеятья на лучшее!FORZA INTER!!!

20 Января 2011 в 00:48

Хреновая игра( в плане качества), IMHO. И результат тоже хреновый. Честно, не ожидал такого увидеть.

20 Января 2011 в 00:39

Заголовок не совсем соответствует происходившим на поле событиям. Да преимущество всего в один мяч, но Интер более, чем уверенно контролировал ход поединка и мог значительно прибавить! Понравился молодой Оби, очень уверенно и мастеровито играет парень, успехов ему в карьере! Самые сложные матчи еще впереди! Forza!!

20 Января 2011 в 00:38

Очень нервозная игра. Но главное очередные 3 очка в копилке. Матерацци в запас.

20 Января 2011 в 00:35

povezlo)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем