Дель Нери: "Переход Тони был давно запланирован"

Наставник "Ювентуса" Луиджи Дель Нери заявил, что "бьянконери" в любом случае усилили бы свой состав нападающим "Дженоа" Лукой Тони.

 

"Мы давно искали такого футболиста как Тони. Даже если бы Квальярелла не получил тяжёлую травму, Лука всё равно оказался в нашей команде по истечении сезона. Нам очень нужны опытные футболисты, ярким примером чему служит Дель Пьеро. Нам нельзя рисковать тем, что придётся играть без форвардов. Я считаю, что лучше выходить на игру с двумя форвардами на поле, чем без единого в запасе", - приводит слова Дель Нери Football-Italia.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Января 2011 в 20:53

Есще один странный ход за скольо они его подписали 2-3 млн.если так тогда норма но!есще вопрос нужен ли он им чисто физически он вроде не будет способен завиршать хорошо и половину атак Юве.Но они ссылаются на его опыт нечего против Луки не имею в свое время он был топ форвардом.наверное они расчитывают на его умение завершать верховые атаки есть ведь перспективный Томаш Нецид который по манере похож на Луку почему не посмотреть да?или другого таких ведь не мало. ну будет он стоить Томаш млн.10-12 ну нет они берут опытных!Да Томаш уже неплох.Ладно не обисуйте если че просто так к слову.

08 Января 2011 в 23:14

Подписали они его абсолютно бесплатно, т к он находился в аренде в Дженоа. Только не Нецид!!!

08 Января 2011 в 19:44

давно - это к годам 35???

08 Января 2011 в 19:35

ещё никто незнает в каком он состоянии

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем