Тони не видит себя в "Дженоа"

В ответ на довольно жёсткую критику в свой адрес со стороны президента "Дженоа" Энрико Прециози, форвард "грифонов" Лука Тони заявил о своём желании покинуть генуэзский клуб с началом зимнего трансферного окна.

 

Самыми благоприятными для себя вариантами продолжения карьеры 33-летний форвард, отметившийся в нынешнем сезоне двумя забитыми мячами в 13 играх за "Дженоа", видит в любом из клубов "большой тройки" - "Интер", "Милан" или "Ювентус", информирует footballpress.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Декабря 2010 в 11:06

Да ну нафиг в годик таки 2005-06 мог бы переходить,а щас пенсия)много голевых моментов порит

31 Декабря 2010 в 10:23

Вообще Тони два года играл в топ-клубе "Баварии" и стал лучшим бомбардиром Бундеслиги и Чемпионом Германии. Да еще и Чемпион Мира. Игрок отличный. Пару сезонов может отыграть на хорошем уровне. Кто внимательно смотрел за его игрой - видел, какие он скидки головой может выдавать шедевральные. В Баварии они с Рибери отлично смотрелись, дополняя друг друга. Но он, как многие нападающие, игрок зависимый. Ему нужно мяч доставить

31 Декабря 2010 в 10:12

тони неплохой футболист! В запасе милана мог бы посидеть, но хочется кого- нить помоложе!

31 Декабря 2010 в 09:43

Тони не видит себя в Дженоа???!!!!А я вижу его на пенсии!

31 Декабря 2010 в 09:08

Ещё раз говорю. Тони Милану не нужен! Пусть в Интер, в Юве Джила перейдёт, Тони и им точно не нужен. Моратти как раз таки тащиться от таранных форвардов, а-ля Адриано, Вьери.

З.Ы. А вообще у Тони неплохие аппетиты: видит в любом из клубов "большой тройки" - "Интер", "Милан" или "Ювентус"))) Лучшие годы своей карьеры проиграл в Палермо и Фиорентине, а щас на топ-клубы потянуло))) Кстати недавно читал интервью Массимо Маккароне, у него точно такие же "аппетиты". Либо в Юве либо в Интер либо в Милан) Обоим за тридцатник, Тони глубоко за 30??? Раньше надо было думать, голеодоры:=)

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем