"Интер" попробует выкупить права на Раноккью

Миланский "Интер" рассчитывает в ходе зимнего трансферного окна полностью выкупить у "Дженоа" трансфер на защитника Андреа Раноккью, на которого равными правами в данный момент обладают обе команды.

 

В качестве компенсации за 22-летнего игрока, принявшего в нынешнем сезоне участие во всех матчах "Дженоа", клуб из Генуи получит 8 миллионов, а также половину прав на 18-летнего крайнего защитника "нерадзурри" Феличе Наталино, информирует footballpress.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Декабря 2010 в 13:29

Collector , какое скудетто купил Интер? кальчополли не в счет, Моратти начал расследование, и вина клубов была доказана, кто покупал матчи так это Юве

20 Декабря 2010 в 14:50

По ходу, до Казахстана новости медленнее доходят! Так вот в связи с этим объясняю: "...Прокурор Стефано Палацци начал новое расследование Кальчополи по новым телефонным переговорам, которые нашли адвокаты Моджи, кроме «Интера» в новых телефонных звонках присутствуют представители еще 13-ти футбольных команд, которые звонили ответственным за назначения судей Бергамо и Пайретто, «Кальяри», «Рома», «Палермо», «Ливорно», «Парма», «Брешиа» и «Болонья». Гвоздем программы является, конечно же, Моратти, который должен будет объяснить Палацци рекордные 41 звонок от Факкетти, а также свои звонки Бергамо...." И еще напоминаю тебе "тиффози-казах", что Ювентус отправили в серию B на основании...все тех же телефонных звонков, которые делал якобы один только Моджи! Так что не умничай на счет ЮВЕ!

20 Декабря 2010 в 15:03

картон

А все звонки значит одинаковы были? то есть Моджи и его сподручные то же самое говорили что и Факетти?

20 Декабря 2010 в 11:56

"Интер" попробует снова купить скудетто.

20 Декабря 2010 в 11:53

И это по всей видимости будет единственный трансфер..

20 Декабря 2010 в 12:18

второй очень желанный трансфер и очень вероятный и полезный для всех - "трансфер" Бенитеса из Интера

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем