Михайлович: "В Турин за победой"

Тренер "Фиорентины" Синиша Михайлович считает, что у "Ювентуса" есть всё для того, чтобы выиграть скудетто уже в этом сезоне. В интервью Tuttosport в преддверии очной встречи двух клубов Михайлович высоко отозвался о "Ювентусе" Луиджи Дель Нери.

"В Турине "Фиорентина" постарается одержать победу. Я неоднократно говорил, что никогда не играю на ничью. "Ювентус" – хорошо организованная команда, что было характерно для всех клубов, с которыми работал Дель Нери. У "Юве" лучшая атака в Серии А. Мы знаем, что можем столкнуться с трудностями в игре против них, но сами мы тоже кое на что способны".

В ответ на вопрос касательно слухов о том, что "Ювентус" заинтересован в приобретении Альберто Джилардино, Михайлович сказал: "В таком случае пусть отдадут нам Красича, Кьеллини, Аквилани и Мело. Я считаю Красича одним из лучших в Серии А на сегодняшний день. Мы постараемся остановить его. Не скажу как - не хочу раскрывать всех секретов, но я уверен, что моя команда сможет совладать с ним".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Ноября 2010 в 22:11

Обломишься!

24 Ноября 2010 в 21:54

Суарес-это просто клоунада.

24 Ноября 2010 в 21:45

матч будет интересным,обе команды будут играть в атакующий футбол,думаю Юве у себя дома не подкачает

24 Ноября 2010 в 20:07

Ничья будет!

24 Ноября 2010 в 20:00

Неее, Синиша. Это в прошлом году Катании с Лечче приезжали бороться с Ювентусом за 3 очка ("Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." (с) Мауро Каморанези, 2009). Сейчас же Ювентус должен брать 3 очка дома против 13-ой команды Серии А. Тем более болельщикам фиалок запретили посещать этот матч, так что шиза будет за фанами бьянконери. Надеюсь, не подкачают

24 Ноября 2010 в 18:08

Да уж, Синиша. На Сан Сиро Фиалки играли нехило, постоянно атаковали, только благодаря Аббьяти не пропустили) С Юве играть будет нелегко, тем более Кролдруп удалился в матче с Миланом. Вот интересно, как будет строить оборонительную линюю Михайлович, когда Фелипе и Гамберини сломаны, а Кролдруп дисквалифицорван? Здоровый только Чезаре Натали. Думаю Юве возьмёт тяжёлые три очка.

24 Ноября 2010 в 18:07

Нда, свежо питание, да серется с трудом!))))

24 Ноября 2010 в 18:06

Сень,ты губы-то закатай.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем