Йорн Арне Риисе и Пизарро смогут сыграть с "Баварией", Де Росси - под вопросом

Полузащитник "Ромы" Даниэле Де Росси, будучи на матче с "Удинезе" в качестве гостя, сказал, что попробует вернуться в строй к матчу 5-го тура Лиги чемпионов с "Баварией".

 

Йорн Арне Риисе  будет играть наверняка. Перротта вернется в строй только через неделю, в матче с немцами его появление практически исключено. Пизарро ожидается в основе, в матче против "Удинезе" Клаудио Раньери предпочел не рисковать чилийцем из-за холодной погоды. У Кассетти небольшие проблемы с правым бедром, но скорее всего, он сможет сыграть.

 

У Мексеса есть небольшие проблемы с икроножной мышцей, ожидается, что он начнет игру на скамейке, так как в связи с дисквалификацией Бурдиссо ему предстоит играть в Палермо. Окака - проблемы с правым бедром, появление в матче маловероятно. Таддеи все еще восстанавливается, до возвращения в состав еще далеко.

 

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Ноября 2010 в 14:42

Мой прогноз: 2:1 в пользу Ромы. Голы Менез и Вучинич у Ромы, у фрицев гол забьет Рибери

22 Ноября 2010 в 12:21

Кто мне пояснит где игра??? Был на итальянском сайте "РОМЫ", не понял ни чего о месте матча, ведь должны играть в Риме...

22 Ноября 2010 в 09:58

Даа... У "Ромы", - у половины игроков проблемы имеются. Побеждать "Баварию" должны, но Мюнхенцы в Лиге Чемпионов смотрятся убедительнее, чем в Национальном первенстве. Думаю счёт будет 2-1 в пользу Римлян. FORZA ROMA!!!

22 Ноября 2010 в 09:20

"РОМА" не на пике формы, но уже смотрится функциональнее, по-прежнему защита не стабильна. "РОМЕ" надо побеждать, у "Баварии" тоже имеются проблемы во внутреннем чемпе, 8 место, ничья в последнем туре с "Байером", это наруку "РОМЕ", плюс играем дома!!! Курва Суд и ультрас поддержат команду!!! Это будет славная игра достойных соперников... FORZA LA MAGICA ROMA!!!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем