Мело: "Хочу стать идолом "Ювентуса"

Бразилец Фелипе Мело хочет стать кумиром для болельщиков "Ювентуса".

 

Полузащитник в интервью Sky рассказал о своей мечте в этом сезоне, который дарит ему много радости: "Я хочу стать легендой в этой майке, мне хочется в этом году уходить с поля и видеть людей, которые аплодируют мне. Мне хочется видеть людей, которые останавливают меня и говорят мне хорошие слова. Я хочу стать идолом этого клуба, хочу вернуться в национальную сборную, а для этого я должен провести хороший сезон с клубом".

Мело убежден, что "Юве" еще нужно расти, и команда пока не готова к борьбе за титул: "Сейчас команда выигрывает, показывает хорошую игру. В прошлом году такого не было. Когда команда хорошо работает, все идет хорошо. Я стал спокойнее по сравнению с прошлым годом. Я получаю меньше предупреждений, делаю меньше ошибок. Чего не хватает "Юве"? Мы еще не готовы выиграть Скудетто. Мы должны продолжать расти. В реальности "Милан" и "Интер" на ступеньку выше нас. В феврале или марте можно будет сказать, достойны ли мы Скудетто. Пока мы думаем о текущих играх".

Мело завершил интервью, сказав несколько слов о своих партнерах в центре поля: "Аквилани? Он - прекрасный игрок, но я хочу сказать о всей группе полузащитников. Маркизио, Сиссоко. Я рад играть с такими партнерами, как они. Аквилани силен, у Маркизио есть скорость, а Сиссоко силен физически".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Ноября 2010 в 00:13

лучше бы играл как хотел))))))))

18 Ноября 2010 в 23:49

Мело уже стал кумиром всей Бразилии,после 1/4 чм с нидерландами...

18 Ноября 2010 в 23:12

Нее, нет в нем чего то особенного, довольно обыкновенный опорник, не станет он легендой.

18 Ноября 2010 в 23:11

Ага, приехали, макак. Размечтался.

18 Ноября 2010 в 21:58

Ну разве что его закатают в гипс и сделают памятник Дель Пьеро))))В этом случае он действительно будет идолом для болел Юве, правда в прямом смысле этого слова)))

18 Ноября 2010 в 21:44

Карпин: "Хочу стать идеалом для Моцарта".

18 Ноября 2010 в 21:43

Дель Пьеро идол Юве и всегда им останется

18 Ноября 2010 в 21:38

мело, я аплодировал тебе, когда ты уходил с поля в матче с Голландией! поставил бабло на голландцев и твой уход был как нельзя кстати)

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем